Товарищи!!!
Подскажите кто знает!!!
Направьте на верный путь !!! :)
Ситуация, такова, понравился вот этот оригинал
Всем нравится, но смущает одно... разрешение матрицы его 1366 x 768, когда у другой модели LG c такой де диагональю (19) и соотношением сторон (16:9) разрешение 1440x900
Цена примерно одинакова.
Вот и сижу в раздумье, первый нравится по дизайну, нужен именно серебристый, а у второго матрица лучше, хотя при просмотре ТВ сигнала это может быть минусом, так как с большой детализацией воспроизведёт все помехи.