dmitriev01
dmitriev01
Резидент

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

27.02.2010 в 20:32:32

Товарищи!!! Подскажите кто знает!!! Направьте на верный путь !!! :) Ситуация, такова, понравился вот этот оригинал
http://www.lge.com/ua/tv-audio-video/television/LG-lcd-tv-19LU4000.jsp Всем нравится, но смущает одно... разрешение матрицы его 1366 x 768, когда у другой модели LG c такой де диагональю (19) и соотношением сторон (16:9) разрешение 1440x900
http://www.lge.com/ua/tv-audio-video/television/LG-lcd-tv-19LG3050.jsp Цена примерно одинакова. Вот и сижу в раздумье, первый нравится по дизайну, нужен именно серебристый, а у второго матрица лучше, хотя при просмотре ТВ сигнала это может быть минусом, так как с большой детализацией воспроизведёт все помехи.

0
Дядя Сёма°
Дядя Сёма°
Резидент

Регистрация: 05.05.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2632

27.02.2010 в 20:47:46

Я муки выбора решил так - ходил и смотрел как одну и ту же картинку показывают телеки. Очень хотел LED телек, но там ценник запредельный. В результате купил LG 2510, лучший на тот момент вариант с full HD.

0
dmitriev01
dmitriev01
Резидент

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

27.02.2010 в 20:58:31

Дядя Сёма° написал : муки выбора решил так - ходил и смотрел как одну и ту же картинку показывают телеки.

Я в Хохляндии брать буду, в Киеве, там цена на первый 291 $. что не так уж и дорого. http://rozetka.com.ua/ru/products/details/30329/index.html Так как это инет магазин картинку сравнить не смогу. Кстати, кто с Украины, покупал в этом магазине электронику, цифровой фотоаппарат, винт,два мобильных телефона всё без обмана, молодцы.

0
dmitriev01
dmitriev01
Резидент

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

27.02.2010 в 21:00:35

А какими ещё прибамбасами его желательно снабдить что-бы этот паразит с флешки фильмы показывал ??? :)

0
Дядя Сёма°
Дядя Сёма°
Резидент

Регистрация: 05.05.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2632

27.02.2010 в 21:15:01

dmitriev01 написал : Так как это инет магазин картинку сравнить не смогу.

А в Кишиневе такие совсем в магазинах не представлены? Я прошел не один магазин, прежде чем купил телек, так в некоторых продавцы даже настроить телевизор не способны. А в некоторых по моей просьбе ставили в рядок три-четыре штуки, из которых я выбирал. А покупал в РИКе, там он даже не стоял на витрине. Не успели выставить ))))

А главное, чтобы HDMI входов хватало. Я ноутбук подключаю к телеку и смотрю всё, что есть в инете и компе.

0
dmitriev01
dmitriev01
Резидент

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

27.02.2010 в 21:17:55

Дядя Сёма° написал : А в Кишиневе такие совсем в магазинах не представлены?

Есть но нет такой модели, к нам стараются завозить самое дешёвое иначе продать вещь нереально:(

0
Tailgunner
Tailgunner
Новичок

Регистрация: 02.02.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 100

27.02.2010 в 21:21:52

А я выбирал так - сначала пошерстил инет, выбрал две или три модели Пришел в магазин и попросил продавцов пустить на телек картинку не с кабельного ТВ или DVD-плеера как обычно в магазинах, а с эфирного телевидения :) В результате устроила картинка только с одного ТВ, остальные были в откровенном дауне :)

0
valekc
valekc
Резидент

Регистрация: 19.01.2010

Киев

Сообщений: 1204

27.02.2010 в 21:23:59

Кто подскажет по каким критериям выбирать LCD телевизор с 32 диагональю?

0
dmitriev01
dmitriev01
Резидент

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

27.02.2010 в 21:24:42

Tailgunner написал : Пришел в магазин и попросил продавцов пустить на телек картинку не с кабельного ТВ или DVD-плеера как обычно в магазинах, а с эфирного телевидения

Такой возможности не будет, поэтому и интересуюсь разрешением .

Дядя Сёма° написал : А главное, чтобы HDMI входов хватало.

Задняя панель

1-RF вход 2-HDMI/HDCP 1-RGB вход (D-sub 15 pin) 1-ПК аудио вход Этого хватит ??? )))

0
Tailgunner
Tailgunner
Новичок

Регистрация: 02.02.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 100

27.02.2010 в 21:26:46

dmitriev01 написал : Такой возможности не будет, поэтому и интересуюсь разрешением .

Если мне склероз не изменяет - телеки комплектуются небольшой антенной :) Проверить сигнал с этой антенны нет проблем

0
dmitriev01
dmitriev01
Резидент

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

27.02.2010 в 21:32:25

Tailgunner написал : Если мне склероз не изменяет - телеки комплектуются небольшой антенной Проверить сигнал с этой антенны нет проблем

Не зная качества сигнала в данной местности...можно ошибиться .... По разрешению кто-то может подсказать ?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу