Люди добрые, посоветуйте. Есть стена в ванной - 188. Вдоль неё нужно разместить торец самой ванны - 80 см и мойдодыр. Мойдодыр по самой широкой части - раковине - шириной 1100. Но это по высоты будет выше ванны. В части шкафа подраковинного ширина 1055. Итого получается, что за вычетом ванны от стены остается 108 см. Из них я вычетаю 55 (половину от 110) - это дальняя от ванны половина мойдодыра и 52,75 (это половина от "шкафной части"). То есть впринципе влезаю. Но это без плитки. Со стороны ванны её учитывать не надо, ванна чугунная, а вот со стороны мойдодыра ещё и плитку надо впихнуть. Спросите как я всё это напланировала - видела в инете картинки по утапливанию края ванны в стену, думала см полтора на это ещё уйдёт и тогда и плитка со стороны мойдодыра влазит. Прошу совета - насколько всё у меня критично? Влазит или нет?))) Если нет - какие выходы могут быть из ситуации? Вернуть/поменять ванну/шкафчик не предлагать, куплены были давно, всё сроки вышли. П.С. Полночи не спала, уже думаю, что в случае чего раковину же можно будет на стенки из пеноблоков , напрмер, положить, а спереди какие-нидь дверки на заказ сделать.... Посоветуйте!))