Привет Всем! Помогите!!! У меня скважина 21 метр (обсадная труба 110см, столб воды статический 6 метров), и в ней присутствует при откачке воды - воздух (слышно бульканье). Сейчас стоит ручеек с верхним забором, работает нормально. Пробую ставить водомет - только начинает качать и сразу хапнув воздуха, падает напор и вода идет рывками (может конечно он выхватывает столб очень быстро). Можно ли с этим что -то сделать? И можно ли насосную станцию поставить с меншей производительностью???