Весь водопровод делал сам лет 10 назад. Раньше стояла газовая колонка отечественного производства, после 2 лет мучений была заменена на Junkers. Junkers работал без проблем до весны этого года, обслуживал 3 точки. Из неоткуда появилась проблема в ванной - включаю воду, настраиваю смеситель до нужной температуры, но купаться невозможно. Если поднять лейку(распылитель) над головой то вода становится холодной, а если опустить вниз к ногам то течет кипяток. Причем если холодная потекла то она будет течь пока не выключишь и снова включишь. Т.Е колонка не загорается даже если кран полностью повернуть на горячую. Помогите разобраться.