Клал китайскую, за 400 руб. кв.м , ванну и туалет полностью этой мозаикой. Качество очень низкое, сетки кривые-косые, очень много бракованных плиточек. Из 10 сеток 1-3 нормальные, остальные приходилось разрезать на кусочки. Намучались ужас, туалет ещё не затёрт, чистим швы...
Результат не нравится, в общем, фигня полная, не буду больше никогда мозаику на прямые стены клеить, ИМХО, извращение это.
Легенда написал :
и делать так, чтоб клей из швов не выпирал
А это тааак сложно...!;) Надо поймать нужную толщину слоя, чуть меньше - мало будет, чуть больше - вылезает. Чуть наклон зубчатого шпателя изменил и усё, косяк. Туалет, квадратов 6 плитки, клеил 3 месяца, примерно по одной сетке в день, не каждый день, очень аккуратно, все косяки сразу подчищал, мыл, и... всё равно швы чистим, уже месяц с одной стеной возимся...