avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

26.06.2010 в 10:17:11

Ким написал : А вот вариант с рубильником - да дорогой, не спорю. То что туго переключается - я у себя, пусть не до идеала довел, но сделал так что более-менее включается нормально.

У меня почему-то все переключатели переключаются нормально и вовсе даже и не туго.

0
Ким
Ким
Резидент

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12901

26.06.2010 в 19:37:57

avmal написал : У меня почему-то все переключатели переключаются нормально и вовсе даже и не туго.

Честно говоря если бы знал что у Легранда есть рубильник со средней точкой то не брал бы АВВ. А почему у Вас переключается нормально??? Да потому что АВВ-шный другой конструкции. Там, грубо говоря объединены два "обычных" рубильника объединены. А вот привод сделан по типу как на больших приводах для автоматов. Вот эта фигня и включается тяжело. Я у себя чуть-чуть подточил, смазал, вот полегче и работает.
А у Вас - сделан рубильник как обычный автомат, только видно контакты перекидные. А это намного проще

0

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ

khlustov
khlustov
Новичок

Регистрация: 23.06.2010

Москва

Сообщений: 48

28.06.2010 в 06:04:29

Ок, понял, значит буду делать с рубильниками от легранда.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу