helin написал :
Посмотреть, есть ли гарантийный талон, и какой это вентилятор - для влажных помещений или нет - я в данный момент не могу, ибо коробка осталась там, где идёт ремонт, а я сейчас в другом месте, но как только попаду туда - посмотрю.
Если Вы можете предложить какой-то порядок действий, я буду Вам очень признательна.
По чеку в магазине можно установить, какой вентилятор Вам продан (есть дата и сумма, как минимум).
Если не для влажных помещений - плохо.
Но тогда тех ребят, которые сами предложили купить вентилятор, нужно призывать к ответу :)
Если люк в натяжном потолке, действительно, существует, хорошо :)
Но, не будучи специалистом по натяжным потолкам, я плохо представляю себе, как в таком потолке можно выполнить прямоугольное отверстие.
Круглое - представляю, иное - нет.
helin написал :
ещё при установке рабочий как-то регулировал вентилятор через него...
Если питание на вентилятор подается от выключателя света, то, вполне вероятно, существует задержка на выключение.
Возможно, "регулированием" являлась уставка задержки.
В любом случае, надо начинать с выяснения модели вентилятора.
2 vnipi:
vnipi написал :
При заводском браке можно требовать наверное и возмещение трат за демонтаж и монтаж натяжных потолков
Вы не пробовали взыскать косвенный ущерб с кого-нибудь? :)
Прямой-то замучаешься компенсировать :))