Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

09.12.2017 в 19:05:04

#6183313

safarin82 написал: у нас с вами разные взгляды на подукцию обсуждаемых тут производителей. Если не говорить за внутреннее исполнение

у нас вами, действительно, разные взгляды на продукцию обсуждаемую в данной теме. Для меня главное действительность, а для вас желание выиграть спор.

А теперь разберем по деталям...

safarin82 написал: 1) максимальное входное напряжение 260V

Согласен, что 260V маловато, но от нормы в сети 230V вполне хватает, особенно если ориентироваться, что у нас обычно имеет место именно просадка напряжения. Причем для меня удивительно, ведь у них есть подобное Электронике-6000 устройство - Размах-6000 (у него "потолок" аж 380V...

safarin82 написал: 2) входная частота 50гц +-5%

А чем вам это не угодило?! У авторитетного для вас Volter Эталон - 50±2 Гц. По вашим математическим расчетам 5% от 50 Гц это меньше или больше 2 Гц? Или по вашим меркам более широкий диапазон частоты тока на входе у Электроники-6000 (50 ± 2,5 Гц) - это хуже? Где же логика-то?

safarin82 написал: 3) сниженная выходная мощность при 200V входного U (на выходе насколько я слышал,- будет в районе 4.5kW)

Не поверите, но при снижении напряжения на входе у любого стабилизатора снижается и выходная мощность. И здесь не цифирки от производителя важны или чье-то мнение, а величина максимального тока долговременной нагрузки, и величина максимального тока при кратковременной нагрузке. Так из практики эксплуатации Электроники-6000 я точно знаю, что при любом напряжении (хоть 200В, хоть 100В и т.д.) максимальный долговременный ток у него 25А, а максимальный кратковременный 30А. Поэтому я могу точно сказать о том, какая выходная нагрузка будет у него при 200 В - долговременно выдержит 5000 ВА, а кратковременно - 6000 ВА. Вы, видимо, не видели мой видеоролик про максимальную нагрузку Электроники-6000...

safarin82 написал: 4) отсутствие выходных фильтров/либо же их полная неэффективность

Это что ещё за хрень?! Вы это об чем?! Мой видеоролик наглядно показывает, что если до стаба Электроника-6000 работает сварочник ММА (ручная дуговая сварка), то после стаба даже и намека нет на "моргание света", причем даже у обычных ламп накаливания.

safarin82 написал: 5) ПОД ВОПРОСОМ! - он выдержит кратковременное падение в 0 входного напряжения, хотя бы на 200мс? (при том чтобы на выходе было хотя бы при загрузке 30% от номинала 220V). За этот момент некоторые и кидали "камень в огород" А-электроники И всё это не считая отвратительного, но красивого корпуса и нюансов со сборкой в целом.

Не знаю означает ли для вас просто отключение-подключение самого стаба от розетки - к розетке... кратковременное (длительное) падение напряжения на входе до 0V с подключенной к стабу на выходе нагрузкой в виде центробежного водяного насоса мощностью 700Вт (с заполненной водою системой)... но лично я выключал-включал так... и ничего плохого не происходило. Замечу, что я как только купил этот стаб сразу на официальный сайт послал письма с вопросом "Нужно ли отсоединять нагрузку от стаба, если его по необходимости отключаешь?". На что производитель ответил, что в таком случае нет никакой необходимости отсоединять нагрузку от стаба. Точно также я никогда не отключал нагрузку от стаба в момент переустановки настроек в меню.

А что за корпус Электроники-6000... Так ничего отвратительного в сборке корпуса я не обнаружил. Другое дело, что имеется трудность (не продуманность) его разборки, так как детали соединяются заклепками (по всей видимости, это сделано с целью снижения стоимости его изготовления). Я когда снимал внутренности стаба, попросту высверливал заклепки. Тем более, что они алюминиевые (из мягкого металла). Вторая у меня претензия была к корпусу этого стаба - отсутствие стекла, защищающего дисплей от случайного механического повреждения (я попросту на двусторонний скотч поставил кусочек оргстекла).

. Вы бы поменьше смотрели на "бросающих камни в чей-либо огород", а лучше бы смотрели на саму действительность.

0
Аватар пользователя
safarin82

Местный

Регистрация: 07.12.2017

Нижний Новгород

Сообщений: 13

09.12.2017 в 21:03:09

#6183419

andrus30 написал: Для меня главное действительность, а для вас желание выиграть спор.

это ваше личное мнение, не имеющее ничего общего с действительностью. Во всяком случае в том, что касается моих интересов.

andrus30 написал: Размах-6000 (у него "потолок" аж 380V...

60-380V постоянного тока. И чему удивляться? переменку на него не подашь. Весьма узкоспециализированная вещь, но в плане диапазона- это "+".

andrus30 написал: но от нормы в сети 230V вполне хватает,

для потребителя это может оказаться решающим фактором. Диапазон увы, не столь широкий как хотелось бы.

andrus30 написал: А чем вам это не угодило?!

сравнивал по отношению к Штилю. Для потребителей, которые ищут стаб для совместной (периодической или постоянной) работы от бензо- генератора (когда- хорошего,а когда-не очень) это может быть решающим фактором.

andrus30 написал: Не поверите

мне не нужно об этом рассказывать. Совсем другое дело, что у конкурентов с этим куда лучше.

andrus30 написал: мой видеоролик

видел. То чего хотел увидеть от видео я не увидел. По нагрузке- да, но и это не полностью.

andrus30 написал: Это что ещё за хрень?!

1) увы, хотелось бы увидеть показания осциллографа, но увы (чтобы сказать более полно). 2) много современной техники с сенсорными дисплеями работают при зарядке у некоторых пользователей данного стаба хуже, чем без него. Аналогично- в уже неудачной модели Ресанта АСН-6000/1-И. Поэтому более чем уверен, что на выходе у вас очень много неотфильтрованных "пакостей".

andrus30 написал: Не знаю означает ли для вас просто отключение-подключение самого стаба от розетки - к розетке.

но ведь я говорил не об этом. То,о чём написали вы как бы совсем далеко от интересующего момента.

andrus30 написал: Так ничего отвратительного в сборке корпуса я не обнаружил.

заклёпки, электроника платы не экранирована.Такие изделия в первую очередь должны быть удобны в обслуживании и ремонте. Здесь же налицо- либо большая глупость тех, кто его собирал, либо банальная экономия. Насчёт того что вы сделали со стабом- вы молодец, коль так. Прямые руки- смогли, сделали. Но ведь не все так могут. Я лично знаю тех людей, которые лишний болт боятся с таких изделий выкрутить, не говоря уже о большем. Тем не менее, для потребителя,с учётом проблем с гарантийным обменом и ремонтом (в масштабах страны) -ситуация складывается совсем не приветственная.

andrus30 написал: а лучше бы смотрели на саму действительность.

я прекрасно знаю,на что мне смотреть. Именно поэтому, никогда не приобрету такое изделие. Но другим как вариант для выбора- посоветую, хотя и предупреждаю о возможных "побочных эффектах" такого выбора. Увы, чудес не бывает, и за относительно доступной ценой кроется много "НО", которые могут вылиться в рулетку. У одного покупателя "бомбанёт" на ровном месте через месяц,а у кого-то и через 2 года эксплуатации "хоть бы хны". У меня нет цели переубедить в чём- либо вас. Пусть народ, который рассматривает какие- либо варианты учитывает и "тёмные" стороны, о которых не все хотят говорить. Но с другой стороны, те кто покупают такие вещи ("ноу-хау" в своём роде) прекрасно осведомлены, что они ищут. И даже на основе паспортных характеристик смогут сделать выбор- на что предварительно смотреть и что "пощупать". А пользу в определённых ситуациях можно извлечь даже из обычного релейного стаба. Вы свой выбор сделали, я- так же. И в будущем мой выбор не будет "А-Электроникой" потому, что этот стаб лично меня не устраивает от параметров до своего исполнения.И тут ничего необычного нет- это обычное потребительское решение. Для всех остальных, присутствующих в теме- почитайте местный Новосибирский форум- много "интересного" увидите.ссылка

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

10.12.2017 в 00:14:54

#6183607

safarin82 написал: это ваше личное мнение, не имеющее ничего общего с действительностью. Во всяком случае в том, что касается моих интересов.

интересно, где это вы увидели мое мнение, может быть, в моих видеороликах, наглядно и исчерпывающе показывающих действительность про стаб Электронику-6000? :a

safarin82 написал: 60-380V постоянного тока. И чему удивляться? переменку на него не подашь. Весьма узкоспециализированная вещь, но в плане диапазона- это "+".

вы, видимо, просто не слышали про такое устройство как диодный мост... ;) сейчас легко можно легко и недорого купить 50А-ный, ну, и кондер так же.

safarin82 написал: для потребителя это может оказаться решающим фактором. Диапазон увы, не столь широкий как хотелось бы.

конечно же, поэтому, например, я его и выбрал, потому что меня вполне устроил потолок в 260В.

safarin82 написал: 1) увы, хотелось бы увидеть показания осциллографа, но увы (чтобы сказать более полно).

если бы вам хотелось это увидеть, то посмотрели бы соответствующий видеоролик (не мой) про чистый синус (осциллографом, но немного другой техники, то по той же схеме и от того же производителя А-электроника) https://www.youtube.com/watch?v=SJipmogy_I0 . Был бы у меня хотя бы один знакомый с осциллографом, я обязательно снял бы соответствующий видеоролик про Электронику-6000. Но у меня таких знакомых, увы, нет.

safarin82 написал: но ведь я говорил не об этом. То,о чём написали вы как бы совсем далеко от интересующего момента.

ну, так я и не удивляюсь, что вы в ответ на исчерпывающий аргумент скажете, что он не про то, о чем вы говорили. Это же классический пример поведения спорящего...

safarin82 написал: 2) много современной техники с сенсорными дисплеями работают при зарядке у некоторых пользователей данного стаба хуже, чем без него. Аналогично- в уже неудачной модели Ресанта АСН-6000/1-И. Поэтому более чем уверен, что на выходе у вас очень много неотфильтрованных "пакостей".

это где такие многие о такой проблеме с данным стабом пишут? Даже здесь нет ни одного отрицательного отзыва об Электронике-6000, подтвержденного хотя бы даже фотками... лишь только голые слова. Один тут недавно хаял этот стаб. Как только предложил ему сделать хотя бы фотки якобы уже "вскрытого" им сгоревшего стаба - сразу пропал. да вы только и можете быть уверенным... причем только на основе своих увереностей, а не на основе действительности.

safarin82 написал: заклёпки, электроника платы не экранирована.Такие изделия в первую очередь должны быть удобны в обслуживании и ремонте. Здесь же налицо- либо большая глупость тех, кто его собирал, либо банальная экономия. Насчёт того что вы сделали со стабом- вы молодец, коль так. Прямые руки- смогли, сделали. Но ведь не все так могут. Я лично знаю тех людей, которые лишний болт боятся с таких изделий выкрутить, не говоря уже о большем. Тем не менее, для потребителя,с учётом проблем с гарантийным обменом и ремонтом (в масштабах страны) -ситуация складывается совсем не приветственная.

А мне как-то до фонаря, что плата не экранирована. С гарантийкой только одна проблема - отсутствие сети сервисных центров, кроме как у производителя. С этим согласен полностью! Но если техника ломаться не станет, то отсутствие сети сервисных центров как-то уже неважно. Например, подавляющее большинство импортных телевизоров не ломаются. Им что есть сервисные центры, что нет их - "до лампочки"... У меня, например, есть ещё и Горыныч (плазменный жидкостной сварочник) и по нему тоже нет сервисных центров. Однако это не мешает мне им вполне успешно пользоваться. Я уже говорил, что полагаю, что корпус на клепках, скорее всего из желания производителя сэкономить. Потому-то и цена Электроники-6000 в разы меньше, чем у аналогов. Как по мне - так лучше пусть будет на заклепках, чем на винтах и на 10-20 тысяч дороже...

safarin82 написал: я прекрасно знаю,на что мне смотреть. Именно поэтому, никогда не приобрету такое изделие. Но другим как вариант для выбора- посоветую, хотя и предупреждаю о возможных "побочных эффектах" такого выбора. Увы, чудес не бывает, и за относительно доступной ценой кроется много "НО", которые могут вылиться в рулетку. У одного покупателя "бомбанёт" на ровном месте через месяц,а у кого-то и через 2 года эксплуатации "хоть бы хны". У меня нет цели переубедить в чём- либо вас. Пусть народ, который рассматривает какие- либо варианты учитывает и "тёмные" стороны, о которых не все хотят говорить. Но с другой стороны, те кто покупают такие вещи ("ноу-хау" в своём роде) прекрасно осведомлены, что они ищут. И даже на основе паспортных характеристик смогут сделать выбор- на что предварительно смотреть и что "пощупать". А пользу в определённых ситуациях можно извлечь даже из обычного релейного стаба. Вы свой выбор сделали, я- так же. И в будущем мой выбор не будет "А-Электроникой" потому, что этот стаб лично меня не устраивает от параметров до своего исполнения.И тут ничего необычного нет- это обычное потребительское решение. Для всех остальных, присутствующих в теме- почитайте местный Новосибирский форум- много "интересного" увидите

Так это с самого начала было видно. Это же потом особенно отчетливо проявилось, когда вы стали приводить якобы плохие характеристики Электроники-6000, когда на самом деле они совсем даже лучше, чем у той техники, которую вы назвали более лучшей. На мои аргументы в виде цифр и математических расчетов, подтвержденных действительностью в форме моих видеороликов, вы на глазах форумчан отделываетесь общими фразами... Ну, как -то не комильфо... Вот в чем я с вами полностью соглашусь, что за такую малую цену купить стабилизатор с реально работающими заявленными производителем характеристиками, ну, просто не может быть... такое невозможно даже гипотетически допустить. Когда-то люди не могли допустить, что Земля круглая, и что не Солнце вокруг Земли вращается, а Земля вращается вокруг Солнца. Но когда действительность становится широко доступной и известной многим людям, тогда на таких неверующих уже никто не обращает внимания. Я когда искал информацию про стаб Электроника-6000, читал всякие отзывы. Но не найдя ни одного исчерпывающе аргументированного, всё-таки решился потратить в 2014 году 9 000 руб. и купил Электронику-6000. И пока даже и без сервисных центров, и корпусе стаба на заклепках... мои электроприборы не жалуются на качество тока, подаваемого на выходе стаба. Причем, когда пашу электрокультиватором, заточенным на 230В, то легко устанавливаю не 220В, а именно нужные 230В. И электрокультиватор, при этом, даже стартует заметно лучше.

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

10.12.2017 в 11:49:03

#6183825

safarin82 написал: мне не нужно об этом рассказывать. Совсем другое дело, что у конкурентов с этим куда лучше. видел. То чего хотел увидеть от видео я не увидел. По нагрузке- да, но и это не полностью.

А что собственно вы в видеоролике про максимальную нагрузку не увидели? Показания силы тока и напряжения на входе, нагрузку в ВА (вольт-амперах) на дисплее? Подключаемую нагрузку без реактивной потребляемой мощности в виде чайников и утюгов? Или не увидели в видеоролике он-лайн вычисления на калькуляторе, а сами при этом не смогли на своем калькуляторе сделать проверочные расчеты? Может быть, у вас даже на компе калькулятора нет или не знаете соответствующие формулы для расчетов интересующей вас выходной мощности стаба Электроника-6000 при входном напряжении 200В? Будьте уж столь любезны, уточните, чего вы не увидели? А то я прям теряюсь в догадках, ведь видеоролик-то более чем исчерпывающе показал выходную максимальную мощность, причем именно самую интересную для пользователей - долговременную. Ведь в видеоролике есть вполне исчерпывающие моменты: 1) на входе 187В и 23А - на выходе нагрузка 4,1-4,2 кВА; 2) на входе 176В и 24А - на выходе нагрузка 4,1-4,2 кВА; 3) на входе 174В и 25А и нагрузка на выходе 4,1-4,2 кВА - срабатывание сигнала о превышении долговременной нагрузки.

Исходя из ваших обобщенных возражений, можно сделать только один вывод - вы говорите, что не увидели в этом видеоролике интересующее вас, только по причине того, что вы не желаете признавать, что в этом видеоролике исчерпывающе продемонстрирована действительность, полностью опровергающая ваше утверждение. Такая реакция вполне ожидаемая, как свойственная понимающему, что его "положили на лопатки"...

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

11.12.2017 в 18:47:40

#6185160

Кстати, насколько я понял, один из самых главных показателей работы стабилизаторов, который, как правило, производители не указывают, ... ДОЛГОВРЕМЕННАЯ СИЛА ТОКА (сила тока долговременной мощности - сила тока в продолжительном режиме работы) ... можно вычислить по следующей формуле:

Долговременная сила тока (А) = Долговременная активная мощность (Вт) / Максимальное выходное напряжение (В).

Не путайте... Полная мощность реактивной нагрузки (Кратковременное сочетание активной и реактивная мощности) и Долговременная активная мощность (Долговременная мощность).

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

11.12.2017 в 19:06:35

#6185170

safarin82, почитав характеристики стабилизатора Volter СНПТО-5.5 Эталон за 57 1000 руб., наиболее близкого по параметрам стабилизатору Электроника-6000 за 12 000 руб., могу сказать, что у первого только единственное "преимущество" (и то... в кавычках) - цена почти в 5 раз больше, а по характеристикам Volter СНПТО-5.5 Эталон будет даже слабее Электроники-6000...

Сможете опровергнуть моё утверждение, но не на основе голословного где-то в интернете трёпа, а на основе подтвержденной действительности, ну, или на крайний случай на основе информации с официальных сайтов производителей? Можете привлечь команду своих сторонников. :clapping

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

14.12.2017 в 12:26:31

#6187868

А вот чем, действительно, стабилизаторы Volter существенно отличаются в лучшую сторону, так это относительно разветвленной сетью сервисного обслуживания и "неслабыми" гарантийными условиями "5 лет гарантии + пожизненное бесплатное послегарантийное обслуживание". Под словом "пожизненное", видимо, следует понимать "до конца жизни купившего-эксплуатирующего стабилизатор", но не дольше "до конца существования фирмы-производителя" (особенно на фоне нестабильной ситуации в Украине). У Электроники-6000 всего лишь "Гарантийный срок 1 год со дня продажи или изготовления" на фоне единственного сервисного центра (ремонт самим производителем). Ну, и, конечно же, вытекающая, в том числе и из этого соответствующая "неслабая" разница в цене.

0
Аватар пользователя
Supervolt

Местный

Регистрация: 29.10.2011

Днепропетровск

Сообщений: 363

21.12.2017 в 01:03:04

#6194018

andrus30 написал: и "неслабыми" гарантийными условиями "5 лет гарантии + пожизненное бесплатное послегарантийное обслуживание".

Разработчик Эталонов уточнил сроки гарантии - 5+5 5 полных лет и 5 лет бесплатных работ , что в целом сильно. А на рынке Вольтер давно,давнее всех , и переживать за нас не нужно ;)

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

21.12.2017 в 10:42:58

#6194162

Supervolt написал: Разработчик Эталонов уточнил сроки гарантии - 5+5 5 полных лет и 5 лет бесплатных работ , что в целом сильно. А на рынке Вольтер давно,давнее всех , и переживать за нас не нужно ;)

Да, ну, что вы?! Никто даже и не собирался за кого-то переживать, тем более за вас... Я хоть и всего лишь 3 года эксплуатирую Электронику-6000, на всего лишь за 9 000 руб., а не как аналогичный ему ваш Вольтер в 5 раз дороже...

Это понятное дело, что при соблюдении правил эксплуатации первые 5 лет бесплатный ремонт и бесплатные детали... а последующее детали платные, а бесплатный ремонт...

Но гарантийный срок "5 + ..." я брал с официального сайта разработчика www.stabilizator.com. По-видимому, он вам уточнил, а на своем сайте уточнить ещё забыл...

.

А вот на официальном сайте продавца стабов Вольтер в России, действительно, уже, как вы сказали", "5 + 5".

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

21.12.2017 в 10:50:01

#6194169

Supervolt написал: Разработчик Эталонов уточнил сроки гарантии - 5+5 5 полных лет и 5 лет бесплатных работ , что в целом сильно. А на рынке Вольтер давно,давнее всех , и переживать за нас не нужно ;)

Да, ну, что вы?! Никто даже и не собирался за кого-то переживать, тем более за вас... Я хоть только лишь 3 года эксплуатирую Электронику-6000, на зато всего лишь за 9 000 руб., а не как аналогичный ему ваш Вольтер в 5 раз дороже... :D

Это понятное дело, что при соблюдении правил эксплуатации первые 5 лет бесплатный ремонт и бесплатные детали... а после этого срока ремонт бесплатный, но сами детали уже платные.

Но гарантийный срок "5 лет гарантии + пожизненное бесплатное послегарантийное обслуживание" я брал с официального сайта производителя стабов Вольтер www.stabilizator.com. Причем, из раздела для России (где цены в рублях), а не для Украины (где цены в гривне). По-видимому, он вам уточнил, а на своем сайте уточнить ещё забыл...

.

А вот на официальном сайте продавца стабов Вольтер в России - "Стабилизаторы Volter обладают 5-ти летней гарантией + последующее бесплатное послегарантийное обслуживание!"

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

23.12.2017 в 11:54:33

#6195764

На сайте фирмы "А-электроника" появилась странная новость от 18.12.2017 о выпуске улучшенного варианта относительно инверторного стабилизатора "Электроника-6000"... под названием "Абсолют-7000" со следующими отличиями:

  • долговременная мощность 7000 Вт (вместо 6000 Вт),
  • максимальный входной ток 35А (вместо 32А),
  • диапазон входного напряжения 60-280 В (вместо 60-260 В),
  • клеммная колодкой (вместо двух трехжильных проводов),
  • розетка на передней панели (вместо розетки на нижнем торце),
  • какой-то новый графический дисплей, который отображает вдвое больше информации (сам дисплей поднят с низа до середины).
  • большая клавиатура (вместо двух кнопок).

Единственное, как-то странная новость... ни цены нового стабилизатора нет в прайсе, по ссылкам не скачивается ни паспорт, ни инструкция Абсолюта-7000.

.

.

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

27.12.2017 в 09:33:55

#6198953

Кстати, да, какие-то помехи стаб "Электроника-6000" у меня на выходе выдает :swoon ... Попробовал стаб рядом с ноутбуком - программы закрываются самостоятельно, окно программки мышки самостоятельно запускается. Попробовал в 3-4 метрах за стенкой - получше, но всё равно не ахти, а внешний диск "играет" по полсекунде "подключается-отключается"... Надо будет по-разному его "погонять". О результатах сделаю наглядное и исчерпывающее видео.

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

27.12.2017 в 09:44:23

#6198956

А вот нашел ещё одно мнение про чистоту работы инвертора от "А-электроники" с 19 минуты. Там есть и первоначальное мнение (только начали эксплуатировать) о солнечном контроллере заряда батарей, тоже от "А-электроники".

0
Аватар пользователя
Alex___dr

Местный

Регистрация: 13.03.2006

Москва

Сообщений: 28301

30.12.2017 в 20:27:01

#6201770

andrus30 написал: На сайте фирмы "А-электроника"

andrus30 написал: Кстати, да, какие-то помехи стаб "Электроника-6000"

andrus30 написал: А вот нашел ещё одно мнение про чистоту работы инвертора от "А-электроники"

andrus30 написал: даже слабее Электроники-6000...

andrus30 написал: У Электроники-6000 всего лишь "Гарантийный срок 1 год со дня продажи или изготовления"

andrus30 написал: когда вы стали приводить якобы плохие характеристики Электроники-6000

andrus30, Вы являетесь представителем компании "А-электроника" ?

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

31.12.2017 в 21:47:26

#6202604

Alex___dr написал:

andrus30 написал: На сайте фирмы "А-электроника"

andrus30 написал: Кстати, да, какие-то помехи стаб "Электроника-6000"

andrus30 написал: А вот нашел ещё одно мнение про чистоту работы инвертора от "А-электроники"

andrus30 написал: даже слабее Электроники-6000...

andrus30 написал: У Электроники-6000 всего лишь "Гарантийный срок 1 год со дня продажи или изготовления"

andrus30 написал: когда вы стали приводить якобы плохие характеристики Электроники-6000

andrus30, Вы являетесь представителем компании "А-электроника" ?

Alex___dr, со всей ответственностью... перед лицом всех форумчан... заявляю Вам - что будучи уже почти 10 год неработающим пенсионером, я являюсь представителем всех компаний, производящих достойную продукцию, независимо от страны производителя... правда, неофициально..., как говорила одна известная сова - безвозмездно..., т.е. не получая за это ни денежных выплат, ни в материальной виде. :) А с компанией "А-электроника" я связан тем, что эксплуатирую купленный в 2014 году за 9000 рублей в этой компании стабилизатор "Электроника-6000". Я не шибко Вас расстроил? :swoon

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу