Diablo GT написал : По сравнению с 60-ой накаливания - насколько ярче(~20-30-50%...)?
На галогенку можно найти достоверные табличные данные по световому потоку, в люменах. На ЛН - вряд ли... Хотя в журнале "Потребитель" был лабораторный тест ламп накаливания, разных производителей. Визуально - 30-40% по сравнению с обычными ЛН.
Diablo GT написал : Частые включения/выключения переживает нормально? К погодным условиями норм?
Так-же как и ЛН. Можно использовать блок защиты галогенных ламп, что значительно повысит срок ее службы.