Аватар пользователя
Мартин

Местный

Регистрация: 01.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2031

08.08.2013 в 17:50:19

Вадим М написал : Главное, чтобы еще и жене с котэ пришлись "по ноге"..

У неё сейчас другие интересы - автошкола, инструктор, ПДД и прочие машынки:mad:. Соответственно, ни в чём могу себе не отказывать. Чего и всем!:a ... Торшэр стоматоложИк (с):o, определённо, требует таких часовЪ а-ля, тьху, "какнавокзале":D: Да? Правда?

59 см в диаметре! Сила! а корпус... задую красным из баллончика, а то всё чёрное...:o;)

0
Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5800

08.08.2013 в 18:18:27

Мартин написал : Торшэр стоматоложИк (с):o, определённо, требует таких часовЪ а-ля, тьху, "какнавокзале":D: Да? Правда?

59 см в диаметре! Сила!

:applause: У нас в операционных такие висят... Полное единство стиля (с тор-шэром);)

Мартин написал : а корпус... задую красным из баллончика, а то всё чёрное...:o;)

:scare:nо:

0
Аватар пользователя
Мартин

Местный

Регистрация: 01.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2031

08.08.2013 в 18:29:02

Вадим М написал : У нас в операционных такие висят... Полное единство стиля (с тор-шэром)

Значит, попал. В единство стиля (а не к Вам (хи-хи) в операционную;)). Хорошо-с, они и будут. Сам доктор прописал!:yu ... А чёйта нельзя?

  • нельзя = вредно;:eek:
  • нельзя красным = не особо стильно;:cool:
  • зелёным?:o
  • жёлтым?:confused:
  • расписать под британский флаг? Тогда нужно брать белые и две краски, скотч есть!;)

0
Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5800

08.08.2013 в 18:45:32

Мартин написал : А чёйта нельзя?

  • нельзя = вредно;:eek:
  • нельзя красным = не особо стильно;:cool:
  • зелёным?:o
  • жёлтым?:confused:
  • расписать под британский флаг? Тогда нужно брать белые и две краски, скотч есть!;)

Тогда что-то еще перекрашивать надо: сундук, диван, кота;):nо:...

0
Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5800

08.08.2013 в 18:49:07

Мартин написал :

  • расписать под британский флаг? Тогда нужно брать белые и две краски, скотч есть!;)

Пришла мысль расписать в цвета радуги: смотрелось бы весело...но ведь засмеют...:swoon

0
Аватар пользователя
Мартин

Местный

Регистрация: 01.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2031

08.08.2013 в 19:10:58

Вадим М написал : но ведь засмеют...

Согласен. Расписывают барышни-адептистки из ВК. Не удивлюсь, если благодаря их стараниям, все мебеля будут выпускаться без отделки (шпоном/плёнкой и т.д.). Зачем? Всё одно - перекрасят/задепупажат. Или "задекупажут"? О, - "задекупажируют"!:D ... [SUP]Не фейк, порылся в чуланчике, сыскал::o

За "хорошо" по Изысканиям и Про-эктированию совершенно не стыдно. 5.01.88 только из комы вышел...:o:D Если зоркий глаз общественности заметит четырёхгодовой перерыв между вторым и четвёртым курсами, то:

  • это был не академический отпуск;:nо:
  • время тогда было трудное;:(
  • военная кафедра была, но бронь снимали непреодолимо;:confused:
  • просто отдавал долг Родине (84-86).:yu Зато теперь есть дополнительный оплачиваемый праздник - День ВВС, который не за горами.:a Жду поздравлений. И подарков?[/SUP]:o

0
Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5800

08.08.2013 в 19:44:47

Мартин написал : Не фейк, порылся в чуланчике, сыскал::o

Т.е., диплом так и не случился? (см.последняя страница зачетной книжки)

Мартин написал : За "хорошо" по Изысканиям и Про-эктированию совершенно не стыдно.

Конечно, с чего это Вам должно быть стыдно? Стыдно, наверное, преподавателю Болдареву, если он теперь читает Ваш БлогЪ и видит фотографии...:net:

Мартин написал :

  • военная кафедра была, но бронь снимали непреодолимо;:confused:
  • просто отдавал долг Родине (84-86).:yu Зато теперь есть дополнительный оплачиваемый праздник - День ВВС, который не за горами.:a

У нас бронь не снимали, долг пока отдавать не пришлось... Но праздновать тоже могу - ВУС-м/с ВВС ("пиджак"):o

0
Аватар пользователя
Макся

Местный

Регистрация: 07.01.2013

Москва

Сообщений: 45

08.08.2013 в 19:50:05

парни а кто может посоветовать наполнение гардеробов ПАКС глубиной 37см? что то у меня не срастается

0
Аватар пользователя
Мартин

Местный

Регистрация: 01.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2031

08.08.2013 в 20:16:46

Вадим М написал : Т.е., диплом так и не случился? (см.последняя страница зачетной книжки)

Он не случился... по семейным обстоятельствам. Обстоятельства теперь и давно другие, и хорошие. Просто тогда случились... не те. Не жалею, особенно сейчас.:) А почему "Т.е"? Два курса отучился, два года отслужил, восстановился, ещё пару лет отучился, а потом и случилось... Больше восстанавливаться не стал.

Вадим М написал : Стыдно, наверное, преподавателю Болдареву

Это была тётенька. Болдырева. Ей не может быть стыдно, я не спро-эктировал ни одной дороги:o. А строить приходилось, и не только/не столько их.

Вадим М написал : Но праздновать тоже могу - ВУС-м/с ВВС ("пиджак")

После учебки сразу стал "белым подворотничком". Обязуюсь в скорости поднять за Ваше здоровье... и... за ВВС! ...

Макся написал : что то у меня не срастается

Макся, у половины страны не срастается, ибо:

  • товар, который есть в наличии, не всегда (а это очень неприятный факт) представлен на сайте;
  • свойственно только Российской ИКЕА;
  • раньше было не так. Адепты из ВК спрашивают наличие/отсутствие непосредственно там. Или совершают телепонный звонокЪ в магазинЪ. Отвечают довольно быстро.

0
Аватар пользователя
Макся

Местный

Регистрация: 07.01.2013

Москва

Сообщений: 45

08.08.2013 в 20:47:36

Мартин, у меня наполнение не срастается, иными словами я не знаю что разместить в шкафах глубиной 35 см

0
Аватар пользователя
Мартин

Местный

Регистрация: 01.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2031

08.08.2013 в 20:57:09

Макся написал : я не знаю что разместить в шкафах глубиной 35 см

??? Разместить то, что нужно. Из того, что есть. А то, что есть для 35 см, можно полностью увидеть только в магазине. А, там ещё планировщик был для ПАКС(ов) на сайте...

0
Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5800

08.08.2013 в 23:55:00

Мартин написал : Он не случился... по семейным обстоятельствам. Обстоятельства теперь и давно другие, и хорошие. Просто тогда случились... не те. Не жалею, особенно сейчас.:) А почему "Т.е"? Два курса отучился, два года отслужил, восстановился, ещё пару лет отучился, а потом и случилось... Больше восстанавливаться не стал.

"Т.е." потому, что при получении диплома зачетка помещается не в чуланчик, а в деканат...;) Но это на самом деле неважно, главное - личное счастье, которого, судя по потоку вдохновения и творческим успехам, у Вас в достатке!

Мартин написал : Обязуюсь в скорости поднять за Ваше здоровье... и... за ВВС!

Спасибо, а я как примкнувший к чужому празднику через 3 дня вспомню про Вас!

0
Аватар пользователя
Bulgar

Местный

Регистрация: 14.07.2009

Пушкино

Сообщений: 34

09.08.2013 в 10:18:32

Макся, у меня таких шкафов 4 шт., для детской. Размещение планировал для детей: вешалки пониже, в соответствии росту детей, на верху размеры полок - под те же Икеевские коробки. Где то использовал корзины. Опять же имея на руках корзину. Есть выдвижные ящики.

0
Аватар пользователя
Макся

Местный

Регистрация: 07.01.2013

Москва

Сообщений: 45

09.08.2013 в 19:46:56

Bulgar, у меня тоже таких шкафа 4 штуки 150-ки( те два по 75) так вот набить полками с корзинами проблнем нет, а вот с вешалками туго тк они рассчитаны под метровую ширину

0
Аватар пользователя
Макся

Местный

Регистрация: 07.01.2013

Москва

Сообщений: 45

09.08.2013 в 19:51:08

парни подскажите как икеевские матрацы выбирать? чтобы поудобней семейными вопросами заниматься..... пружинам имхо отказать ,а вот какая разница между моделями полиуретановых и латтексных матрацев?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу