Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5803

02.09.2013 в 12:05:36

AppolloRussi написал : Это не поддается об'яснению,сообщения не контролируются и не редактируются.У Мартина на последней фоте отражение в левом фасаде заинтересовало,там,где динамики.

Фотография, видимо, уже подвергнута цензуре, ибо я ничего не вижу. Интересно, а что там было? Неужто Мартинова жена промелькнула? ;)

0
Аватар пользователя
Мартин

Местный

Регистрация: 01.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2031

02.09.2013 в 13:48:40

Вадим М написал : (только немножечко лучше

Ой. Ещё и лучше...:o:o:o:o:o

Вадим М написал : инструкции по сборке и применению

И... там будет такая картинка?:a

Вадим М написал : не выжмет весь творческий порыв

Берегите себя!:yu

Вадим М написал : Фотография, видимо, уже подвергнута цензуре, ибо я ничего не вижу. Интересно, а что там было? Неужто Мартинова жена промелькнула?

Ничего не подвергнуто, снято ровно в то время, когда снято, потом (перед приёмом:D)было покормлено котэ. Разница во времени в час: так форумЪ показывает. А жена в это время мелькала в спортклубе. Отражалось вот это*:

* - обои ровно, тёмная ВЕРТИКАЛЬНАЯ полоса спэшел фор скрыть кривизну трубы. Трубу ставил не я. Строители:mad:. ~50 лет тому как. Суб & инсайд. Пуф тяжёлый, соответственно, мобильный. Колёса адептские, с ручником/ножником, резина летняя.

Картинок каких над диваном повесть?;)

0
Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5803

02.09.2013 в 16:31:24

Мартин написал : И... там будет такая картинка?:a

Хорошо, что еще не сдано в печать, придется переверстывать...:swoon

Мартин написал : Ничего не подвергнуто...

А я все "Брегет" в отражении искал...;)

Мартин написал : Картинок каких над диваном повесть?;)

Я так думаю, свой портрет. Отлучитесь Вы, скажем, в храм на утренний фрикаделлинг, а жена с котом среди общей серости все равно будут видеть Вас лучезарного, всего такого зелененького, с добродушным умным взглядом...:)

0
Аватар пользователя
Мартин

Местный

Регистрация: 01.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2031

02.09.2013 в 17:18:11

Вадим М написал : придется переверстывать...

НетЪ! Не нааадооо... Приму всё, как данность/как есть...:o

Вадим М написал : А я все "Брегет" в отражении искал...

??? Какой?:confused:

Вадим М написал : в храм на утренний фрикаделлинг,

А утром меня хорошо кормят. И вечером хорошо. Днём - по обстоятельствам.

Вадим М написал : а жена с котом среди общей серости все равно будут видеть Вас

Им бы только КухняТВ видеть. На кухне. Калачом их оттуда не выманить. И кота тоже, ибо в дегустации мясных блюд участвует.

0
Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5803

02.09.2013 в 18:01:26

Мартин написал : ??? Какой?:confused:

:confused: ... которого нет ("Брегета")

Мартин написал : А утром меня хорошо кормят. И вечером хорошо. Днём - по обстоятельствам.

Не сомневаюсь, но из дома то до магазина Вы все же отлучаетесь, вот тогда зелененький Вас и заменит...:)

Мартин написал : Им бы только КухняТВ видеть. На кухне. Калачом их оттуда не выманить. И кота тоже...

Это не удивительно, там серого меньше, зеленый с белым присутствует...;)

0
Аватар пользователя
Апполло

Местный

Регистрация: 22.08.2012

Москва

Сообщений: 2064

02.09.2013 в 22:34:41

Пожалуйста,следите за собой:в стране действует закон об оскорблении чуств верующих.Мартин,а какой функционал у трубы?Я даже в сдаваемой квартире в стену убрал-постпанк совдеповский как ... брегет у ...

0
Аватар пользователя
Мартин

Местный

Регистрация: 01.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2031

03.09.2013 в 09:17:20

Вадим М написал : ... которого нет

"Брегет" есть только один (на букву "i";)), такой, мелькал:

Вадим М написал : но из дома то до магазина Вы все же отлучаетесь

Меня одного так далеко не отпускают.:(;)

AppolloRussi написал : Мартин,а какой функционал у трубы?

Эта труба... мне душу греет. С началом отопительного сезона. Тепло приходит в дом ровно под аппартаментами, соответственно, тёплый пол в наличии. В 15- включается батарейка. Раньше никак - жарко. Стенки толстенькие, кирпич.

Продух (хи-хи, ибо дуло нереально) запененЪ, ЛКП снято, облой на трёхходовом смягчён художественной лепкой из холодной сварки. Укрыто молотковым Хаммерайтом. Лофтинг.

0
Аватар пользователя
Мартин

Местный

Регистрация: 01.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2031

03.09.2013 в 17:07:23

Переповесил часы, устаааллл...:D Бликинг, солнечнинг, жалюзинг, решётинг.

ШкафчикЪ с замочкомЪ. От домработницы!:D

0
Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5803

03.09.2013 в 17:32:54

Мартин написал : Переповесил часы...

А какое было ТЭО перепланировки, кроме как служение темным полосам? Мне, честно говоря первоначальный вариант нравился больше...:o

0
Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5803

04.09.2013 в 02:16:38

Мартин написал : Вадим М, шприцЪ пришлёте?:o С дарственной надписью?:o:o А? Я его в шкафчик положу, на видное место... Ну, пожааалуйстааа...

Изделие к отгрузке/отправке в тупик готово! Ждем отмашки...:)

0
Аватар пользователя
Harvest

Местный

Регистрация: 12.04.2013

Новосибирск

Сообщений: 755

04.09.2013 в 07:20:40

Мартин написал : Бликинг, солнечнинг, жалюзинг, решётинг.

Когда уже икея начнёт кАлонки выпускать для полного вашего щастья, чтоб и музинг ещё был? А то непорядок творится.

0
Аватар пользователя
Мартин

Местный

Регистрация: 01.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2031

04.09.2013 в 09:40:11

Вадим М написал : А какое было ТЭО перепланировки, кроме как служение темным полосам?

  • уйти от часинга в классическом понимании этого слова/предмета/его назначения. Первоначальный повес (в несуразном окружении) слишком каноничен/тривиален.
  • в общем и целом это выглядело как размазывание чайной ложки икры по все площади булки;
  • на светлых полосах их было не только много, но и возникала иллюзия "О-вальности" формы - тёмные полосы слева/справа & светлые сверху/снизу.
  • а теперь - даже по вере! [SUP](Ё!"№;%:?*()_+, ...ать, красиво поумничал!:o)[/SUP]

Вадим М написал : Мне, честно говоря первоначальный вариант нравился больше...

Но Вы не обратили на него никакого внимания, правда? А здесь... Вот-с! И... надоест, перевесить всегда можно*.

Вадим М написал : Изделие к отгрузке/отправке в тупик готово! Ждем отмашки...

Премного благодарен:o, тоже жду, но пока...:confused: Если (вдруг (!):mad:) не срастётся, приеду самЪ! С 86-го не бывал, родня есть...:swoon Вниманием и временем обязуюсь не злоупотреблять. ...

Harvest написал : Когда уже икея начнёт кАлонки выпускать для полного вашего щастья, чтоб и музинг ещё был? А то непорядок творится.

А эти чем нехороши?:p Если и будет, то ани будуть в плоских каропках, их нада будит соберать... и... ыыыыы... крипить к стине! ... * - аккуратно инкрустировать ненужное отверстие: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=192381&p=3993861&viewfull=1#post3993861

0
Аватар пользователя
Harvest

Местный

Регистрация: 12.04.2013

Новосибирск

Сообщений: 755

04.09.2013 в 09:55:06

Мартин написал : А эти чем нехороши?

Дык неикея жеж! Да и имаха, к тому ж.:(

Мартин написал : их нада будит соберать... и... ыыыыы... крипить к стине!

Просто расчудесно - музинг, тьху,... т.е. озвучинг кининга от икея!:a:a:a

0
Аватар пользователя
Мартин

Местный

Регистрация: 01.04.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2031

04.09.2013 в 10:11:53

Harvest написал : Да и имаха, к тому ж.

Дык тож на букву И!:D

Harvest написал : т.е. озвучинг кининга от икея!

Ета будит у нас в 2015: Телевизинг: http://www.ikea.com/fi/fi/catalog/categories/departments/living_room/23138/ Плеинг/бухинг (от слова "бУхать", а не "бухАть" (!)): http://www.ikea.com/fi/fi/catalog/categories/departments/living_room/23139/ Кронштейнинг: http://www.ikea.com/fi/fi/catalog/categories/departments/living_room/23140/ Хэдээмайинг, вайфаинг: http://www.ikea.com/fi/fi/catalog/categories/departments/living_room/23142/

0
Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5803

04.09.2013 в 13:02:24

Мартин написал : ... красиво поумничал!:o)

Да, красиво. Главное, все правильно объяснить! ;)

Мартин написал : И... надоест, перевесить всегда можно.

Тоже верно...

Мартин написал : ...тоже жду, но пока...:confused: Если (вдруг (!):mad:) не срастётся, приеду самЪ! С 86-го не бывал, родня есть...

Это правильно, :applause:но, я думаю, что будет небыстро (учитывая сборы к столичной родне с 1986 года :)) Может, "чопту" (с) все-таки со счетов не списывать?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу