Хочу сделать аналог насосной станции но без гидроаккумулятора , для полива и речной водой участка, рядом с участком ручей высота подьема максимум 3 метра
соорудил возле ручья розетку для насоса, и хочу автоматизировать включение и выключение насоса с помощью реле давления и обратного клапана ( чтобы с участка не бегать к розетке , включать выключать насос, а просто открыв кран на участке
Насос дренажник джилекс высота подьема 14м
Стандартное для случаев насосной станции реле РДМ-5 не будет работать с такими низкими давлениями, консультировался со специалистом из джилекса
Хочется найти какое нибудь с регулировкой от 0 до полутора атмосфер , главное что от минимальных значений давления.
Может ктонибудь подскажет какие возможны решения ?