Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

ТеремЪ-про написал:
ОльгаР, здравствуйте. Чтобы разобраться в вашей ситуации, напишите, пожалуйста, номер договора (можно в лс). Информация будет передана в отдел рекламации. Спасибо!

ТеремЪ-про, Никто не перезвонил.

ТеремЪ-про написал:
MyDom, здравствуйте! Приносим извинения за долгий ответ! Уточнили информацию, сегодня Вам звонил наш специалист для уточнения деталей.

ТеремЪ-про, Да, спасибо. Позвонили.

ovm19 написал:
У меня за 60 км взяли 30000 руб. Это

а цены на допы не удивили? Бизнес и ничего личного

Канцлер 1К

Подскажите,пожалуйста, на какой адрес можно написать претензию? Мне халтурно установили сваи, рабочие сначала бурили ямы, причем при бурении некоторых, бур погружался по самую рукоятку, а потом уже в эти ямы вкручивали сваи. Я тогда не знала, что это нарушение технологии. В итоге сейчас вокруг свай пустоты, которые сверху закидали комьями глины

Какой материал лучше использовать для настила пола в санузле? У нас брусовый дом, ОСП по гидроизоляции. Мастер сказал, что плитка будет трескаться - дерево гуляет, машинка скачет, то да сё... лучше застелить линолеум.

MyDom написал:

Какой материал лучше использовать для настила пола в санузле? У нас брусовый дом, ОСП по гидроизоляции. Мастер сказал, что плитка будет трескаться - дерево гуляет, машинка скачет, то да сё... лучше застелить линолеум.

MyDom, У меня уже больше 5 лет на полу лежит керамогранит и все нормально. Но пирог пола достаточно многослойный, а-ля плавающий пол: после досок пола обмазочная резиновая гидроизоляция, потом панели кнауф аква (по периметру деформационный зазор ) , потом наливной пол стяжка с теплым полом и уже потом плитка. Собственно говоря у меня после ремонта в квартире осталось метров 8 отличного испанского керамогранити и очень хотелось его пристроить)).
А линолеум, что тоже вариант, как говорится дешево и сердито, но он может скользить от воды , что для ванной ни есть хорошо! Я бы обратил Ваше внимание на КВАРЦВИНИЛОВУЮ плитку или на ПЛАСТИКОВЫЙ ЛАМИНАТ (во втором санузле я положил его) , такой ламинат часто называют ВОДОстойким ( не путать с ВЛАГОстойким).