Аватар пользователя
Patamushta

Местный

Регистрация: 15.02.2016

Москва

Сообщений: 111

22.04.2016 в 12:28:25

А вот что забыла!!! Самое важное то! Материалы если останутся - они МОИ? они тут заикнулись что мол если останутся материалы - надо машину заказывать вывозить. Что вывозить? я вообще то считаю что это все уже мое. правильно я считаю?

0
Аватар пользователя
Кэтти

Местный

Регистрация: 22.12.2015

Москва

Сообщений: 185

22.04.2016 в 12:34:42

Anna написал: Торопятся с нами закончить и на новый объект перебраться

Тоже заметила про своих.Как к концу стройки-как кролики хреначат.Только успеваю смотреть.С окнами с этмим чуть ли не за шкибот тащить надо,чтоб нормально сделали.Всё вопят,что пены хватит.Не хватит,блин,уже поддувает.Сморю,взяли и герметик и ленту,правда,скосив физиономии.Мне делать не дают,так над душой я стою,яки Цербер. Ни шагу назад,позади Москва)))

0
Аватар пользователя
Кэтти

Местный

Регистрация: 22.12.2015

Москва

Сообщений: 185

22.04.2016 в 12:36:14

Patamushta написал: Материалы если останутся - они МОИ?

Конечно,ваши.Тут оставляют всем.Куда вывозить-то?И за чей счёт этот банкет будет? Врут

0
Аватар пользователя
Кэтти

Местный

Регистрация: 22.12.2015

Москва

Сообщений: 185

22.04.2016 в 12:38:27

Patamushta написал: Они должны это делать?

Нет.У них материала такого и нету.Они Вам скажут,что это ничего страшного,внутри влаговетро всё защищает

0
Аватар пользователя
Patamushta

Местный

Регистрация: 15.02.2016

Москва

Сообщений: 111

22.04.2016 в 12:41:10

позвонила менеджеру, сказали,что второй этап без акта, просто оплата А еще что 20% закладывается на брак, и если они его не отбраковывают, то забирают остатки. вот засада. а я то губы раскатала на этот материал((

0
Аватар пользователя
Кэтти

Местный

Регистрация: 22.12.2015

Москва

Сообщений: 185

22.04.2016 в 12:41:35

Patamushta написал: Второе, мы должны стены принимать на какой стадии?

Какие стены?Первый платёж при возведении кровли.Стен толком и нету-каркас в ветровлаге стоит только

0
Аватар пользователя
Patamushta

Местный

Регистрация: 15.02.2016

Москва

Сообщений: 111

22.04.2016 в 12:41:57

Кэтти написал:

Patamushta написал: Они должны это делать?

Нет.У них материала такого и нету.Они Вам скажут,что это ничего страшного,внутри влаговетро всё защищает

Кэтти, не, сказали шпаклевкой замажут чтоль.. чето такое

0
Аватар пользователя
Patamushta

Местный

Регистрация: 15.02.2016

Москва

Сообщений: 111

22.04.2016 в 12:45:58

Кэтти написал:

Patamushta написал: Второе, мы должны стены принимать на какой стадии?

Какие стены?Первый платёж при возведении кровли.Стен толком и нету-каркас в ветровлаге стоит только

Кэтти, у нас уже снаружи все обито вагонкой и кровля лежит. вот и есть это стены и кровля.

0
Аватар пользователя
_Anna_

Местный

Регистрация: 18.04.2016

Москва

Сообщений: 54

22.04.2016 в 12:50:20

Кэтти написал:

Anna написал: Кэтти, расскажите поподробнее, плз... я записываю :popcorn

Сейчас у меня только понимание того,что со стороны смотрится просто очень.На деле не просто.Заглушки ещё там какие-то..В магазине строитель бегал,отсчитывал расстояние от стены домика,какие повороты нужны..Короче,сделают-распишу.

Кэтти, да-да! я подозревала, что все не так просто!! напишите, потом, плз, с картинками :help
у нас тоже Лидер, но поменьше - 6х7

0
Аватар пользователя
Кэтти

Местный

Регистрация: 22.12.2015

Москва

Сообщений: 185

22.04.2016 в 12:51:15

Patamushta написал: позвонила менеджеру, сказали,что второй этап без акта, просто оплата А еще что 20% закладывается на брак, и если они его не отбраковывают, то забирают остатки. вот засада. а я то губы раскатала на этот материал((

Да не должен у вас никто ничего забирать.Что вы слушаете эти говорящие головы?У них и оплата только в кассе,и строителей с распахнутыми дверьми сортира встречать надо. Сбегала к своим-никогда у их заказчиков не забирали.Дайте бригаде тыщу,чтоб рты захлопнули.Или им грузить обратно охота очень? я бы и не подумала отдавать.Дырки в стенах-это не брак?Залатывать буду оставшимися досками,идите нах

0
Аватар пользователя
Кэтти

Местный

Регистрация: 22.12.2015

Москва

Сообщений: 185

22.04.2016 в 12:54:36

Patamushta написал: не, сказали шпаклевкой замажут чтоль.. чето такое

Странно.У моих нет.И,типа,не выдают им. Короче,жуки те ещё.И менеджеры,и братва строительная

0
Аватар пользователя
Кэтти

Местный

Регистрация: 22.12.2015

Москва

Сообщений: 185

22.04.2016 в 12:56:39

Patamushta написал: Кэтти, у нас уже снаружи все обито вагонкой и кровля лежит. вот и есть это стены и кровля.

Точно.Вагонка ещё.Забыла уже. Мне бригадир сказал,что он звонит,отчитывается,что крыша готова,и должна заказчику смс-ка прийти. В договоре написано,сколько дней на оплату-три,вроде,не помню..

0
Аватар пользователя
Кэтти

Местный

Регистрация: 22.12.2015

Москва

Сообщений: 185

22.04.2016 в 13:07:08

Patamushta, Должны зашпатлевать.Сейчас одного отловила,говорю-есть же шпатлёвка у другой бригады,вашу вы куда дели? Сказал,что шпатлевать будут и снаружи,и внутри,просто на самый последний момент оставили. Что за люди,а.Как будто и не было другого разговора.Тфу.А мы тут ещё и лицемеры

0
Аватар пользователя
Patamushta

Местный

Регистрация: 15.02.2016

Москва

Сообщений: 111

22.04.2016 в 13:57:46

Кэтти написал:

Patamushta написал: позвонила менеджеру, сказали,что второй этап без акта, просто оплата А еще что 20% закладывается на брак, и если они его не отбраковывают, то забирают остатки. вот засада. а я то губы раскатала на этот материал((

Да не должен у вас никто ничего забирать.Что вы слушаете эти говорящие головы?У них и оплата только в кассе,и строителей с распахнутыми дверьми сортира встречать надо. Сбегала к своим-никогда у их заказчиков не забирали.Дайте бригаде тыщу,чтоб рты захлопнули.Или им грузить обратно охота очень? я бы и не подумала отдавать.Дырки в стенах-это не брак?Залатывать буду оставшимися досками,идите нах

Кэтти, поняла, спасибо. Наши наверно вредничают, т.к. мы их сильно достали. Поговорит потом думаю с бригадиром. мол все брак.

0
Аватар пользователя
Центарой

Местный

Регистрация: 21.02.2016

Москва

Сообщений: 16

22.04.2016 в 19:11:41

Кэтти написал: Patamushta, Должны зашпатлевать.Сейчас одного отловила,говорю-есть же шпатлёвка у другой бригады,вашу вы куда дели? Сказал,что шпатлевать будут и снаружи,и внутри,просто на самый последний момент оставили. Что за люди,а.Как будто и не было другого разговора.Тфу.А мы тут ещё и лицемеры

Кэтти, нет слов одни имоцыи такое впечетление что у человека лет 10 отсиженыхза спиной у нас во дворе быдлятина на таком же жаргоне разговаривает нах охренеть срать подсосать жаль чтоне увидела в позе орла,и тому подобный понос

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу