Палецкий написал :
Верьте мне ..мат надо укладывать прямо под плитку, если хотите реально теплую поверхность. Спорить и доказывать что-либо по этому поводу желания нет
Я кстати спорить не хотел, меня просто реально пугает каким образом будет держаться плитка на теплоотражающем материале с теплым полом. Я понимаю когда кладут классический теплый пол без подложки, но я ведь хочу положить unimat, у которого обязательное условие наличие теплоотражающей подложки.
MersGM написал :
Это как раз тот случай, когда решение принимается на основании "впечатления" от беглого просмотра форума(а вот в той ветке сказали и т.д.). Если нет желания вникать, то не тратьте своё время - "сдайтесь" продавцу.
В том-то и дело что я хочу вникнуть во все, поэтому и задаю вопросы, а продавцы здесь вообще не причем, они тоже намекают, что плитка держаться не будет и якобы налейте наливайку хотя бы 2 см.
Но поскольку в теме про стяжку мне сказали что не в коем случае нельзя делать много слоев ( стяжка цпс, затем наливайка , затем плитка), поэтому я и пытаюсь докопаться до истины.
Спасибо за понимание.