Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#931640

Процитировать не могу:не захватил с собой цитатник.Но из того,что помню, было ещё предупреждение о недопустимости заполнения корзины свыше 80%объёма.Увы.

2таксист Скажите честно, слова о "нарушении центровки" сами придумали?

2таксист И ещё о "предупреждение о недопустимости заполнения корзины свыше 80%объёма"?

Господа,менеджерами по продвижению каких брэндов вы являетесь?Ари...,Инде...и т.п.?

2таксист
А Вы?
Дело в том, что в инструкции на моих машинках- Эллюкс и прежних Индезит и Вятка, я ничего подобного не встречал. Во всяком случае жирным шрифтом это точно не выделено и в разделе предупреждений не было (а также и основном тексте- маловероятно). Специально, представленных Вами фраз я, конечно, не искал, но ничего подобного почему-то не запомнилось..... А это говорит только об одном- отсутствии такого текста в "Инструкции пользователя" на БЫТОВУЮ стиральную машину.

з.ы. Про "центровку", "корзину свыше 80%" и "раздел,в котором говорится о последствиях перегруза" трудно не запомнить! -
Удачи Вашему чистому бизнесу!

Регистрация: 26.12.2008 Балаково Сообщений: 8

знакомой на днях появились с вертикалкой проблемы, перестала сливать воду. Как потом оказалось, малая ее помощница после загрузки машинки, но до включения ее на стирку, втихушу открыла крышку и бросила свой крошечный носочек постираться (при закрытом барабане). Этот самый носочек и перекрыл слив
__________________
С уважением, Мила
Полностью согласен - то же было у тещи. Машинка была на гарантии первый мастер не смог разобраться, через месяц пришел другой и все сделал (в насосе была тряпка).