Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#141934

Посмотрите...интересная статья про гибкую подводку. Она поможет в первом приближении сориентироваться в выборе необходимой вам подводки.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

Гмм, надо, наверно, отдельный форум под тебя создать...

Можно вопрос - вы что, так и будете на все, что для вас новое, темы создавать?
А если каждый начнет такой ерундой заниматься, что станет с форумом?
Разве нельзя просто дать ссылку на список статей этого ресурса и на этом успокоиться?

dmc написал :
Гмм, надо, наверно, отдельный форум под тебя создать...

Можно вопрос - вы что, так и будете на все, что для вас новое, темы создавать?
А если каждый начнет такой ерундой заниматься, что станет с форумом?
Разве нельзя просто дать ссылку на список статей этого ресурса и на этом успокоиться?

спасибо я учту пожелание...не забывай только что кроме тебя "профи" тут приходят люди которые хотят получить хоть какую-то информацию....а не слушать умные речи ни о чем

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2svoyak5

Если есть такое горячее желание помощи на форуме, а так же некий багаж ссылок на интересную информацию, то можешь обратиться к администрации сайта за помощью и обсуждением вопроса, как это все дело наилучшим образом поместить на сайте, чтобы и инфу людям дать и форум не засорять.
Ибо - если тема долго не "отвечалась", то она уползет в конец списка. И никому интересна уже не будет.
Это я все к тому, что в самом форуме уйма полезных ссылок на сторонние ресурсы. Но т.к. они все расбросаны по разным форумам, темам и мессагам, то не представляют значительного интереса - их не так-то просто отыскать...

Регистрация: 13.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 288

dmc написал :
Гмм, надо, наверно, отдельный форум под тебя создать...

да есть он у "невы"
просто здесь народу больше

DMC где-то прав...
вы бы, уважаемый Свояк, так бы и сказали - кого интересует то-то, то-то и то-то - айда к нам на форум!
(правда за это наверное от местного модератора по шапке можно получить )

Navy65 написал :
да есть он у "невы"
просто здесь народу больше

DMC где-то прав...
вы бы, уважаемый Свояк, так бы и сказали - кого интересует то-то, то-то и то-то - айда к нам на форум!
(правда за это наверное от местного модератора по шапке можно получить )

да не в форуме дело...а в информации, которую ищут люди...помогаю я в этом)