Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

09.12.2010 в 01:44:52

Kvost написал : КШМ вообще пофигу в какую сторону крутиться.

Это точно... :)

0
rem273
rem273
Резидент

Регистрация: 27.07.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2820

09.12.2010 в 20:44:13

Kvost написал : КШМ вообще пофигу...

Действительно :)

0
Tipchic
Tipchic
Резидент

Регистрация: 28.10.2009

Сургут

Сообщений: 5373

10.12.2010 в 01:08:05

rem273 написал : Да и больше деталей, узлов - больше вероятность отказа...

У шестерней? Думаю дело в цене.

rem273 написал : Были же рубанки с промежуточной шестернёй вместо ремня - отказались.

Думается мне, виной был шум и цена.
У вас же был в ремонте рубанок с шестернями. Как он?

0
Gogy
Gogy
Новичок

Регистрация: 26.11.2010

Краснодар

Сообщений: 30

18.02.2011 в 16:11:45

Господа! Band открыл тему, приобрел новый перфоратор и пропал..:( Так может еще кто-то поделится отзывами об этих перфораторах? Как они в работе?:confused:

0
dmitriev01
dmitriev01
Резидент

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

18.02.2011 в 18:14:07

Gogy, в этой теме есть отзывы на данную модель :) Сам скоро беру :)
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=124088&highlight=

0
Gogy
Gogy
Новичок

Регистрация: 26.11.2010

Краснодар

Сообщений: 30

18.02.2011 в 18:28:00

что-то я не увидел...:confused:

0
dmitriev01
dmitriev01
Резидент

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

18.02.2011 в 18:44:07

Gogy написал : что-то я не увидел.

Пост № 187 и далее... http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=124088&p=2195757&viewfull=1#post2195757

0
Gogy
Gogy
Новичок

Регистрация: 26.11.2010

Краснодар

Сообщений: 30

18.02.2011 в 21:38:32

нашел, спасибо!

0
Bandd
Bandd
Местный

Регистрация: 30.07.2010

Краснодар

Сообщений: 235

04.07.2011 в 21:55:31

Всех приветствую! Прошу прощения за долгое отсутствие. Начну с первых впечатлений.
Перфоратор с самого начала не показался тяжелым, хотя по паспортным данным весит почти 7 кг (6,9кг), возможно в силу своей сбалансированности, либо я уже руки накачал:o. С момента приобретения и пой сей день (около полу года в работе) лязганья цепи, как некоторые граждане предполагали, я ни разу не слышал, да и масло на меня, почему то не вылилось, сам удивляюсь почему?:D Очень порадовало наличие регулируемой предохранительной муфты. Правда, сначала я про нее забыл, пока не закусило бур. Я, признаться, даже подумал, что мой перф навернулся. Мотор гудит, а бур на месте, и при этом я особо не наваливался на перфоратор. Потом разобрался. Оказалось, что изначально муфта установлена на минимальный крутящий момент и даже при слабом удержании перфоратора меня не накрутило по часовой стрелке. Изначально не понравился щелчок после каждого включения перфоратора в розетку, думал дефект. Нет, получается, что муфта при каждом включении перфоратора в розетку сама переключается на минимальный крутящий момент, для безопасности оператора. Прикольная штука. Задняя антивибрационная рукоятка тоже дает свои плюсы, думаю и так понятно какие. Кстати, заметил, и меня сей факт порадовал, перфоратор при продолжительной работе очень слабо нагревается:) На сегодняшний день у меня сложилось стойкое мнение, что я работаю одним из самых продвинутых инструментов (исходя из производительности и безопасности). Собираюсь на днях заехать в сервис, лампа щеток начинает загораться, видимо пора заменить. Отпишусь после посещения сервиса.

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

04.07.2011 в 22:00:52

Bandd написал : Отпишусь после посещения сервиса.

Стоимость ТО не забудьте указать.

0

in my humble opinion

Bandd
Bandd
Местный

Регистрация: 30.07.2010

Краснодар

Сообщений: 235

05.07.2011 в 23:17:29

Сегодня был в сервисе. Стоимость щеток на мой перф 650 руб., работа по замене щеток бесплатна в течении года гарантии. Также инструмент при мне почистили и продули компрессором от посторонней пыли и всевозможного мусора. Работой остался доволен еще и потому, что по времени это все вышло около 15-20 минут:applause: ТО решил пройти к концу гарантии, т.е. примерно месяцев через 5. Это мое личное решение, т.к. сама работа по ТО будет бесплатна и в течении года один раз это можно сделать бесплатно, поэтому хочется пройти его к концу гарантии. Может я не прав? Тогда жду ваши реплики. Естесственно во что мне обойдется стандартное ТО напишу после его прохождения. Если у кого есть вопросы, задавайте. Постараюсь не затягивать с ответами, по мере возможности:cool:

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу