Добрый день!
Есть стена из гипсовой пазогребневой плиты, отшпаклевана и покрашена краской Dulux (для внутренних работ, для стен).
Сейчас хочу на эту стену наклеить ГКЛ, так как стена ровная буду клеить на «Фугенфюллер».
Надо ли на стене делать насечки или снимать краску