доверся профессионалам. щиток надо будет отключить, провода удлиннить, нишу на новом месте выдолбить, и собрать все обратно. Тем более ты угол проходить будешь, а там перфоратором надо "яму выкапывть", чтоб провода спрятать .За сто баксов тебе любой монтер эту работу сделает за день.