tomsan написал : Ладно, будем зубилком с молоточком стучать))
бейте обычным небольшим перфоратором, не острой лопаткой (зубилом), лезвием вдоль проводов, не спеша..., у перфа удар небольшой, главное вовремя остановится
02.12.2010 в 11:52:19
tomsan написал : Ладно, будем зубилком с молоточком стучать))
бейте обычным небольшим перфоратором, не острой лопаткой (зубилом), лезвием вдоль проводов, не спеша..., у перфа удар небольшой, главное вовремя остановится
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу