Здравствуйте уважаемые Мастера-профессионалы! Имеется очень небольшой раздельный санузел. Собираюсь делать его кап ремонт - полностью менять стальные тубы, ставить счетчики, фильтры, редуктора (дом относит. новый давление очень большое - порядка 10 атм) и произвести замену ванны, умывальника, унитаза, полотенцосушит., а также подключить стиралку. Предлагают два реальных варианта: использовать трубы ПП или из сшитого ПЭ (по типу Кана, Вирсбо, Рехау и им подобных). Я обычный заказчик, но читал в форуме что ПЭ вроде лучше - но и цена отличается почти в два раза (по материалам). Не хочу разводить дискуссию... глобально... что лучше. Хотелось бы по возможности получить более-менее конкретный ответ - что будет лучше в моем частном случае. Заранее спасибо! (Другие материалы - медь, металлопласт и др не рассматриваю.)