papovich
papovich
Местный

Регистрация: 20.12.2010

Тверь

Сообщений: 117

29.12.2010 в 11:48:48

по потолкам: спальня гостинная-подвесной гипсокарток, с/у натяжной, прихожая и кухня уже почти сделал, под покраску.

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

29.12.2010 в 11:51:05

papovich написал : спальня гостинная-подвесной гипсокарток

Вообще отлично. раскидываете линии по потолку и опускаете в штробе

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

29.12.2010 в 11:53:13

вот что то типа этого

0
papovich
papovich
Местный

Регистрация: 20.12.2010

Тверь

Сообщений: 117

29.12.2010 в 11:54:07

сейчас схему переделаю, и надо будет понять как ее соединить с существующей(и надо ли что-то изменить в существующей)

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

29.12.2010 в 11:54:35

Ответвление черным в санузле линия на бойлер, по периметру кухни линии на ПМ, духовку, стиралку, Линия на лоджию от нее в право на сплит

0
papovich
papovich
Местный

Регистрация: 20.12.2010

Тверь

Сообщений: 117

29.12.2010 в 11:56:34

Ответвление черным в санузле линия на бойлер, по периметру кухни линии на ПМ, духовку, стиралку, Линия на лоджию от нее в право на сплит

может ближе к середине с/у идти? там в углу все стояки

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

29.12.2010 в 11:58:33

Можно, надо смотреть от куда в подъезде можно зайти в квартиру

0
papovich
papovich
Местный

Регистрация: 20.12.2010

Тверь

Сообщений: 117

29.12.2010 в 12:08:11

вот так правильно? в сечениях проводов сомнения. может где потоньше сделать? или наоборот потолще?

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

29.12.2010 в 12:09:20

Порнографию наваял

Делал на АВДТ- Диффавтомат. Если в бюджет дифы не входят, то заменяем на связку УЗО+АВ, но тогда уходит на эту связку 3 модуля

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

29.12.2010 в 12:12:31

ну опять двух жильные провода!!! провод сечением 1.5 мм^2 защищайте автоматом с номиналом в 10А, провод сечением 2.5 мм^2 защищайте автоматом с номиналом в 16 А. И розетки выбирайте на 16 А

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

29.12.2010 в 12:15:41

Линия на стиралку выполнена 1.5 мм^2, сейчас у вас стиралка проходит, но если она сломалась и вы купили с сушкой на 3.2 кВт, Вы будите перекладывать линию?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу