по потолкам: спальня гостинная-подвесной гипсокарток, с/у натяжной, прихожая и кухня уже почти сделал, под покраску.
29.12.2010 в 11:48:48
по потолкам: спальня гостинная-подвесной гипсокарток, с/у натяжной, прихожая и кухня уже почти сделал, под покраску.
29.12.2010 в 11:51:05
papovich написал : спальня гостинная-подвесной гипсокарток
Вообще отлично. раскидываете линии по потолку и опускаете в штробе
29.12.2010 в 11:53:13
вот что то типа этого
29.12.2010 в 11:54:07
сейчас схему переделаю, и надо будет понять как ее соединить с существующей(и надо ли что-то изменить в существующей)
29.12.2010 в 11:54:35
Ответвление черным в санузле линия на бойлер, по периметру кухни линии на ПМ, духовку, стиралку, Линия на лоджию от нее в право на сплит
29.12.2010 в 11:56:34
Ответвление черным в санузле линия на бойлер, по периметру кухни линии на ПМ, духовку, стиралку, Линия на лоджию от нее в право на сплит
может ближе к середине с/у идти? там в углу все стояки
29.12.2010 в 11:58:33
Можно, надо смотреть от куда в подъезде можно зайти в квартиру
29.12.2010 в 12:08:11
вот так правильно? в сечениях проводов сомнения. может где потоньше сделать? или наоборот потолще?
29.12.2010 в 12:09:20
Порнографию наваял
Делал на АВДТ- Диффавтомат. Если в бюджет дифы не входят, то заменяем на связку УЗО+АВ, но тогда уходит на эту связку 3 модуля
29.12.2010 в 12:12:31
ну опять двух жильные провода!!! провод сечением 1.5 мм^2 защищайте автоматом с номиналом в 10А, провод сечением 2.5 мм^2 защищайте автоматом с номиналом в 16 А. И розетки выбирайте на 16 А
29.12.2010 в 12:15:41
Линия на стиралку выполнена 1.5 мм^2, сейчас у вас стиралка проходит, но если она сломалась и вы купили с сушкой на 3.2 кВт, Вы будите перекладывать линию?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу