> в третьих: Если будете переносить щит в квартиру и соответственно и счетчик то готовы на полную перекладку проводки? или у вас уже чистовой ремонт? Где будет вся телефония, телевидение, домофон и интернет
вот и вопрос то весь в этом-переносить или нет? можно ли без него обойтись? или та часть щитка так и останется в коридоре, а какую то часть собрать в квартире? убирать ли существующие распаечные коробки? ремонт пока черновой (по фотам уже поняли:) ) ТВ развел от щитка на все комнаты к тв розеткам сам, + одну розетку поставил отдельную на спутник в гостинной. интернет кабель тоже кинул от щитка к свитчу(вроде так наз-ся) в комнате, а от него к инт-розеткам в гостинной и комнате. Телефона городского наверное не будем ставить (хотя розетка есть), а вот о домофоне как то не подумал :confused: