2papovich А зачем УЗО дублировать последовательно?
если не ошибаюсь, 3 узо (40А, 40А, 25А) стоят параллельно, и последовательно за селективным УЗО
"В этом случае лучше применить не обычное, а так называемое селективное УЗО, время срабатывания которого составляет 0,3-0,5 с. Более длительное время срабатывания даст возможность среагировать на возникшую утечку и отключиться устройствам первой линии, защищающим отдельные электроприборы или линии дома (квартиры). Только в случае если они не сработают, оно отключит всю схему электроснабжения целиком. "