papovich
papovich
Местный

Регистрация: 20.12.2010

Тверь

Сообщений: 117

29.12.2010 в 16:47:15

вот вариант с АВДТ. еще одна ячейка свободная остается)))

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

29.12.2010 в 16:52:33

papovich написал : вот вариант с АВДТ

Вы не увлекайтесь ими, вас может раочаровать цена :(

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

29.12.2010 в 16:53:13

Вот сайтик посмотрите http://www.legrand2.ru/ и electro-mpo.ru

0
papovich
papovich
Местный

Регистрация: 20.12.2010

Тверь

Сообщений: 117

29.12.2010 в 16:54:12

Вы не увлекайтесь ими, вас может раочаровать цена

да, посмотрел уже примерно сколько они стоят:cool: так просто набросал, теперь надо посмотреть что, как, сколько, и подбирать автоматы

0
Anat78
Anat78
Резидент

Регистрация: 30.10.2007

Серов

Сообщений: 13759

29.12.2010 в 19:33:10

АВ в 25 А, что будет защищать? Силовую розетку? Все успееет выгореть при перегрузке прижде чем автомат спохватится. НЕ АВ а УЗО надо чтобы было на шаг больше чем автомат дальше по линии

0

Переделка зарядных устройств и не только

gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

30.12.2010 в 08:55:40

2papovich
еще пара дней обсуждения, и Вы решите: ну его этого долбанного электрика, сам сделаю. :) потом заведете тему про инструмент и понеслась :)

0
papovich
papovich
Местный

Регистрация: 20.12.2010

Тверь

Сообщений: 117

30.12.2010 в 09:12:24

Ребяты, комрады!!! Спасибо вам за помощь!!С наступающим вас НГ, счастья и удачи!! Тему пока закрывать еще рано, так что надеюсь еще вас помучать в новом году;)

gugulaki

2papovich 
еще пара дней обсуждения, и Вы решите: ну его этого долбанного электрика, сам сделаю. 
потом заведете тему про инструмент и понеслась 

ога, уже одолевают такие мысли:)

0
papovich
papovich
Местный

Регистрация: 20.12.2010

Тверь

Сообщений: 117

25.01.2011 в 15:10:01

Реанимирую тему после НГ и отпуска. Посмотрел сечение проводов в распаячной-1,5мм.
Вот так выглядит

вид на квартиру от щитка в коридоре

а так электрик соединил розетку в прихожей с новой розеткой в ванной. норм?

схемку опять переделал на УЗО. правильно ли соединил нули после ВДТ? ну и так, может я ерунду слепил?

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

25.01.2011 в 16:06:40

papovich написал : Вот так выглядит

клемник убрать, скрутить и пропаять.

papovich написал : а так электрик соединил розетку в прихожей с новой розеткой в ванной. норм?

розеточка г, а так норм

papovich написал : схемку опять переделал на УЗО. правильно ли соединил нули после ВДТ? ну и так, может я ерунду слепил?

нет у каждого узо должна быть своя нулевая шина к которой подключатся нули от кабелей

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

25.01.2011 в 16:10:20

и укажите марку селективного ВДТ

0
papovich
papovich
Местный

Регистрация: 20.12.2010

Тверь

Сообщений: 117

25.01.2011 в 16:44:02

розеточка г, а так норм

это не проблема, поменяем))

у каждого узо должна быть своя нулевая шина к которой подключатся нули от кабелей

так правильно?

и укажите марку селективного ВДТ

пока не знаю, схемку бы утвердить))

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу