вот вариант с АВДТ. еще одна ячейка свободная остается)))
29.12.2010 в 16:47:15
вот вариант с АВДТ. еще одна ячейка свободная остается)))
29.12.2010 в 16:52:33
papovich написал : вот вариант с АВДТ
Вы не увлекайтесь ими, вас может раочаровать цена :(
29.12.2010 в 16:53:13
Вот сайтик посмотрите и electro-mpo.ru
29.12.2010 в 16:54:12
Вы не увлекайтесь ими, вас может раочаровать цена
да, посмотрел уже примерно сколько они стоят:cool: так просто набросал, теперь надо посмотреть что, как, сколько, и подбирать автоматы
29.12.2010 в 19:33:10
АВ в 25 А, что будет защищать? Силовую розетку? Все успееет выгореть при перегрузке прижде чем автомат спохватится. НЕ АВ а УЗО надо чтобы было на шаг больше чем автомат дальше по линии
Переделка зарядных устройств и не только
30.12.2010 в 08:55:40
2papovich
еще пара дней обсуждения, и Вы решите: ну его этого долбанного электрика, сам сделаю. :)
потом заведете тему про инструмент и понеслась :)
30.12.2010 в 09:12:24
Ребяты, комрады!!! Спасибо вам за помощь!!С наступающим вас НГ, счастья и удачи!! Тему пока закрывать еще рано, так что надеюсь еще вас помучать в новом году;)
gugulaki
2papovich
еще пара дней обсуждения, и Вы решите: ну его этого долбанного электрика, сам сделаю.
потом заведете тему про инструмент и понеслась
ога, уже одолевают такие мысли:)
25.01.2011 в 15:10:01
Реанимирую тему после НГ и отпуска. Посмотрел сечение проводов в распаячной-1,5мм.
Вот так выглядит
вид на квартиру от щитка в коридоре
а так электрик соединил розетку в прихожей с новой розеткой в ванной. норм?
схемку опять переделал на УЗО. правильно ли соединил нули после ВДТ? ну и так, может я ерунду слепил?
25.01.2011 в 16:06:40
papovich написал : Вот так выглядит
клемник убрать, скрутить и пропаять.
papovich написал : а так электрик соединил розетку в прихожей с новой розеткой в ванной. норм?
розеточка г, а так норм
papovich написал : схемку опять переделал на УЗО. правильно ли соединил нули после ВДТ? ну и так, может я ерунду слепил?
нет у каждого узо должна быть своя нулевая шина к которой подключатся нули от кабелей
25.01.2011 в 16:10:20
и укажите марку селективного ВДТ
25.01.2011 в 16:44:02
розеточка г, а так норм
это не проблема, поменяем))
у каждого узо должна быть своя нулевая шина к которой подключатся нули от кабелей
так правильно?
и укажите марку селективного ВДТ
пока не знаю, схемку бы утвердить))
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу