papovich написал :
обязательно только после праздников, сейчас уже никак(
Я к чему эту чушь несу. Что бы не получилось, так что вы включите в розетку приборов и сечение провода будет не достаточным, а номинал автомата выше чем должен быть. И изоляция в штробе подплавится(т.к теплообмен плохой) и коротнет где то. А потом как искать?
Вот поэтому нужно соблюсти 3 параметра: сечение провода, номинал автомата, и к примеру розетка. При превышении тока в розетке расчитанной на 16 А, ничего розетке не будет (при условии нормальности розетки), провод в 2.5 кв. мм то же в норме, а автомат отключит все. В худшем варианте предется заменить розетку, а провод в штробе останется цел при соблюдении 3 х параметров