Доброго времени суток! Поюзал поиск, но ничего не нашел. Поэтому-новая тема, уж простите! В работе часто использую малярный нож, работаю с гипсокартоном, обоями, да мало ли где понадобится. Устал покупать одноразовый хлам, вроде беру подороже, думаю послужит, нет, что то отломалось, где то заклинило-выбросил. Тоже самое и с расходниками- два раза провел лезвием, все, пора обламывать, затупилось. Уважаемые Мастеровые посоветуйте производителя более-менее качественных ножей и расходников.