Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2222156

Здравствуйте. Возникла необходимость приобрести газовую варочную панель. Искал на данном форуме, но подходящей темы не нашел. Обшарил интернет. Начитался разных форумов. Опросил знакомых. В результате мне приглянулась модель Ariston 7HPH 640 ST GH RU/HA. Не дорогая, все необходимые функции, "оригинальное" и, на мой взгляд, удобное расположение горелок. Рассматривал варианты bosch, Electrolux, Gorenje, но они предлагают, примерно, то же самое за большие деньги (такого расположения горелок у них не встретил, хотя это и не решающий фактор). Оцените, пожалуйста, мой выбор, поделитесь своим опытом эксплуатации газовых варочных панелей, может быть кто-нибудь предложит, другую модель другой фирмы.
Требования к варочной панели:

  • газовая;
  • независимая;
  • поверхность - нержавеющая сталь;
  • ширина - 60 см.;
  • чугунные решетки;
  • 4 комфорки;
    Заранее благодарен.
    P.S. В дальнейшем предполагаю приобрести газовый духовой шкаф и если он будет той же фирмы что и варочная панель - это будет очень хорошо. (советы по духовому шкафу приветствуются).

Подходящая тема здесь есть . Тема большая и данная проблема там жевана-пережевана. Вам приглянулась новая модификация старой аристоновской варки PH 640 MST GH. Вещь нормальная, у меня самого CIS PH 640 MS IX. Отличается отсутствием конфорки тройного пламени и чугунных решеток.