alex-al написал : Наверное надо считать от момента выхода из строя оборудования, т.е. месяц получаем.
Ого... Он фазу заземлил, сколько этож намотало. Грубо 40 Ом "земли" и линии = 5,5 А = 1,2 кВт = 864 кВт/ч Теперь подземную часть опоры осматривать и х.з. - может замена опоры потребуется. Если бетон по весне можно будет отверткой ковырнуть.