Кимберли написал :
чёт мне подсказывает, что незаменимых не бывает...
Кимберли написал :
Но цена на Ваши бумажные, я Вам доложу!!!!!!! Мрак! Почти по цене шикарных милевских свои бумажки дряблые продают!
Именно поэтому и завел тему :)
Кимберли написал :
Я могу предоставить фото посадочного места от самых популярных s-bag к Филипсам и Электролюксов (и размеры указать) и Миле за компанию. Кто-то покажет мешки от БСХ, но там два типа разъёмов - к восьмой линейке и все остальные. Бывают до шести литров объёма.
Думаю, это можно глянуть в любом магазине быттехники, но если дадите наводку именно по большим мешкам - буду признателен.
Кимберли написал :
милевские (синтетические девятислойные и с безупречной фильтрацией) - чуть больше, на 3 литра и на 4,5.
если подойдет что-то на 4.5 литра - уже хорошо
Кимберли написал :
Свирл делает тьму-тьмущую аналогов к пылесосам
Ага, я уже поставил на них галочку :)
PS А сам пылесос неплохой - тихий и удобный...