А у Ермака луч тонкий, не подскажете? И его можно на поверку сдать?
Есть возможность купить за 1500 новый. Знакомый работает на оптовом складе, так что будет возможность поменять поменять пару-тройку "девайсов", если сильные погрешности при проверке обнаружатся.
Для дома, ну может быть калымов небольших, кафель в санузел или одна комната гкл, т.е. профессионально не занимаюсь сейчас отделкой. И перерыв получился большой, построителями почти не пользовался. Поэтому и вопросы может быть глупые.
И если брать более качественный прибор, что можно взять из не очень дорогих построителей, чтобы был приемник для работы на улице?