Про
Superrat73 написал :
Всяческие Энкоры - Ермаки - полное #о#но, лучше даже не смотреть в их сторону.
Чем #о#но? Не считая того, что проблема дуги действительно наличествует (я ее видел), Но не навсех экземплярах. Все, что заявлено - в нем есть и работает. Я б даже сказал лучше боша (как минимум в функционале). А учитывая цену.
Superrat73 написал :
За последний год продаж, впрочем, я не слышал ни одного отрицательного отзыва на Skil 0515 - нормальная вещица.
Я, в общем то тоже, но вот только #23 "он приказал долго жить" через год - это какой отзыв.
Superrat73 написал :
Правда, мы при продаже Скилы (если есть возможность) поверяем по Капровскому лазернику.
Про капро я уже писал. Возможно экземпляр, или роняли
(хотя сомневаюсь).
Я не защищаю желтые за 1,8тр со штативом и лимбом на 360°, но как дешевый инструмент на разовые работы (полочки повесить, кухню выровнять и т.п.), если его хар-к достаточно конкретному покупателю, то "не понятно, зачем полатить больше" (с) дося. Замечу, что при повороте на 360° (без доп устройств, со своего штатива) он сходится в "0", в отличии от боша. Но надо проверять при покупке. Да луч не ярок, да, рассвет невелик, да, есть брачок, но....
Superrat73 написал :
Служба защиты прав инструментов.
Не беспристрастно :)