Дикий + написал :
А за подробностями к Козлагиану :-) (Учится, учится и учится)
Спасиб за дельный совет:).Кстати насчёт учиться,это при злых коммунистах было востребовано,а при добрых демократах -ОБЖ,физ-ра и историч.место России в мире,всё.Типа -"Многия знания,многия печали".:)
2ломастер > Патрик Котзаогланиан,из уважения к автору сего замечательного труда...
Не поймите неправильно,конечно-же Патрик достоин всяческого уважения:)
на каком вентиле ? надо замерить давление на стороне ВД
Ну я про него и говорю.Ведь нет на нём сервисного штуцерка ,как на низком.Куда подсоединять манометр?Если что-"Я ещё не волшебник,только учусь.."