Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

03.04.2011 в 16:35:41

Ves написал : Вот поэтому, на форуме и нет представителя Спарки, т.к. сказать нечего.Остаётся врать про груженые запчастями галионы, потерявшие курс.

Торпедированные немецкими подводными лодками. :)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

03.04.2011 в 16:37:07

Gold_eggs написал : Торпедированные немецкими подводными лодками.

Заблудившимися с времён войны...

0
Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

03.04.2011 в 21:10:08

Какими-какими лодками? Фирма-то немецкая. "Берлин" на болгарках написано и "Мадэ ин Эуропа".

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

03.04.2011 в 21:19:58

Брейгель написал : Какими-какими лодками?

Видимо,которые плавают (ходят) по теплому черному морю,омывающему Болгарию с востока.:) К тому же,самый короткий путь из Болгарии в Россию - по морю. Из Варны в порт "Кавказ" (Краснодарский край,Темрюкский район, поселок сельского типа Чушка) налажена паромная переправа. Время в пути где-то 50 часов.

0
Sachem
Sachem
Местный

Регистрация: 31.01.2010

Днепропетровск

Сообщений: 180

03.04.2011 в 21:24:22

portra написал : А у этих - всё свое, дорогое и ОЧЕНЬ ДОЛГО".

На вудтулзе читал, что человек заказывал в сервисе цанги спарковские. Доставили за месяц. Цена 4$ за штуку. У Боша одна стоит 30$. Он доволен и ценой и качеством. Сам я к Спарки отношусь с подозрением, позиционируют себя как профинструмент, видимо только чтобы ценник ставить. Не видел я профи со спарками.

0
portra
portra
Новичок

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 26

03.04.2011 в 21:42:52

Товарищи, мой звоночек Вам не из за отчаяния, а от обиды за потраченные деньги. Я могу 10 таких инструментов купить, может и 20,.... искать какую то деталь, " якобы идентичную" - я не буду. Всё в конечном итоге измеряется количеством тысяч рублей в день. Взял сегодня Макиту полировалку, и Бош 190, пилу циркулярку, уж очень хвалил продавец, и недорого, скоро лето. Отогрел душу.
SPARKY - в ведро !

0
Serdjio
Serdjio
Резидент

Регистрация: 24.04.2008

Москва

Сообщений: 1487

03.04.2011 в 22:20:15

Sachem написал : м я к Спарки отношусь с подозрением, позиционируют себя как профинструмент, видимо только чтобы ценник ставить. Не видел я профи со спарками.

Не такой уж он и дорогой.

portra написал : SPARKY - в ведро !

Если вам так не повезло ,ну что тут поделаешь .

У любого производителя есть проблеммы с тем или иным инструментом. И девольт ругали ,и АЕГ.от этого их не стали меньше покупать. У одного тут 136 болгарка девольт сгорела ,он её обгадил по полной,но от этого её меньше брать не стали ,наоборот можно сказать самая популярная болгарка у форумчан. Если поискать то на многих проиводителей есть нарекания.Так чтоже теперь не брать . У спарки есть свой покупатель.Цена невысокая ,качество нормальное.

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

03.04.2011 в 22:23:47

Serdjio написал : Цена невысокая

На что именно?

0
Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

03.04.2011 в 22:31:54

Serdjio написал : Цена невысокая ,качество нормальное.

Я бы не сказал,- цена повыше интера, а качество......... есть знакомые, которые покупали Спарки еще 10 лет назад, потом по привычке еще брали уже сегодня, и в один голос твердят о разнице в ресурсе, причем это совершенно разные люди. Водолазы в соседней конторе сменили две уШМ 230 спарки на Интер- и вполне довольны.

0
Serdjio
Serdjio
Резидент

Регистрация: 24.04.2008

Москва

Сообщений: 1487

03.04.2011 в 22:32:40

Suever написал : На что именно?

Да пожалуй на всё кроме максовского перфа

0
Serdjio
Serdjio
Резидент

Регистрация: 24.04.2008

Москва

Сообщений: 1487

03.04.2011 в 22:37:26

Mutru4 написал : Я бы не сказал,- цена повыше интера, а качество......... есть знакомые, которые покупали Спарки еще 10 лет назад, потом по привычке еще брали уже сегодня, и в один голос твердят о разнице в ресурсе, причем это совершенно разные люди. Водолазы в соседней конторе сменили две уШМ 230 спарки на Интер- и вполне довольны.

Из того что я купил себе ,это лобзик ,фрезер рубанок .Меня устраивает на 100%.Мне для домашних нужд хватает.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу