Ves написал : Вот поэтому, на форуме и нет представителя Спарки, т.к. сказать нечего.Остаётся врать про груженые запчастями галионы, потерявшие курс.
Торпедированные немецкими подводными лодками. :)
03.04.2011 в 16:35:41
Ves написал : Вот поэтому, на форуме и нет представителя Спарки, т.к. сказать нечего.Остаётся врать про груженые запчастями галионы, потерявшие курс.
Торпедированные немецкими подводными лодками. :)
03.04.2011 в 16:37:07
Gold_eggs написал : Торпедированные немецкими подводными лодками.
Заблудившимися с времён войны...
03.04.2011 в 21:10:08
Какими-какими лодками? Фирма-то немецкая. "Берлин" на болгарках написано и "Мадэ ин Эуропа".
03.04.2011 в 21:19:58
Брейгель написал : Какими-какими лодками?
Видимо,которые плавают (ходят) по теплому черному морю,омывающему Болгарию с востока.:) К тому же,самый короткий путь из Болгарии в Россию - по морю. Из Варны в порт "Кавказ" (Краснодарский край,Темрюкский район, поселок сельского типа Чушка) налажена паромная переправа. Время в пути где-то 50 часов.
03.04.2011 в 21:24:22
portra написал : А у этих - всё свое, дорогое и ОЧЕНЬ ДОЛГО".
На вудтулзе читал, что человек заказывал в сервисе цанги спарковские. Доставили за месяц. Цена 4$ за штуку. У Боша одна стоит 30$. Он доволен и ценой и качеством. Сам я к Спарки отношусь с подозрением, позиционируют себя как профинструмент, видимо только чтобы ценник ставить. Не видел я профи со спарками.
03.04.2011 в 21:42:52
Товарищи, мой звоночек Вам не из за отчаяния, а от обиды за потраченные деньги. Я могу 10 таких инструментов купить, может и 20,.... искать какую то деталь, " якобы идентичную" - я не буду. Всё в конечном итоге измеряется количеством тысяч рублей в день. Взял сегодня Макиту полировалку, и Бош 190, пилу циркулярку, уж очень хвалил продавец, и недорого, скоро лето. Отогрел душу.
SPARKY - в ведро !
03.04.2011 в 22:20:15
Sachem написал : м я к Спарки отношусь с подозрением, позиционируют себя как профинструмент, видимо только чтобы ценник ставить. Не видел я профи со спарками.
Не такой уж он и дорогой.
portra написал : SPARKY - в ведро !
Если вам так не повезло ,ну что тут поделаешь .
У любого производителя есть проблеммы с тем или иным инструментом. И девольт ругали ,и АЕГ.от этого их не стали меньше покупать. У одного тут 136 болгарка девольт сгорела ,он её обгадил по полной,но от этого её меньше брать не стали ,наоборот можно сказать самая популярная болгарка у форумчан. Если поискать то на многих проиводителей есть нарекания.Так чтоже теперь не брать . У спарки есть свой покупатель.Цена невысокая ,качество нормальное.
03.04.2011 в 22:23:47
Serdjio написал : Цена невысокая
На что именно?
03.04.2011 в 22:31:54
Serdjio написал : Цена невысокая ,качество нормальное.
Я бы не сказал,- цена повыше интера, а качество......... есть знакомые, которые покупали Спарки еще 10 лет назад, потом по привычке еще брали уже сегодня, и в один голос твердят о разнице в ресурсе, причем это совершенно разные люди. Водолазы в соседней конторе сменили две уШМ 230 спарки на Интер- и вполне довольны.
03.04.2011 в 22:32:40
Suever написал : На что именно?
Да пожалуй на всё кроме максовского перфа
03.04.2011 в 22:37:26
Mutru4 написал : Я бы не сказал,- цена повыше интера, а качество......... есть знакомые, которые покупали Спарки еще 10 лет назад, потом по привычке еще брали уже сегодня, и в один голос твердят о разнице в ресурсе, причем это совершенно разные люди. Водолазы в соседней конторе сменили две уШМ 230 спарки на Интер- и вполне довольны.
Из того что я купил себе ,это лобзик ,фрезер рубанок .Меня устраивает на 100%.Мне для домашних нужд хватает.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу