Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

03.04.2011 в 22:41:39

2Serdjio Да пожалуй вот пример невысокой цены,если сопоставлять с сабжем.Хоть и не прямой аналог. С предсказуемым качеством,более низкой ценой,с грудой запчастей,и с тремя годами гарантии,пусть и для Москвы. 2200р и через пять минут контроллер у Вас в руках,ремонтируйте.:)

0
portra
portra
Новичок

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 26

03.04.2011 в 22:49:00

Я стараюсь писать только факты, личное мнение у каждого свое. Может не повезло только мне. Но покупатель должен задуматься. И сам потом нести ответственность за выбор. НО задуматься всё-таки он должен.

Полировальная машина Makita SA 7000 C (SA7000C)

Теперь моя.

0
Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

03.04.2011 в 23:09:36

Serdjio написал : Из того что я купил себе ,это лобзик ,фрезер рубанок .Меня устраивает на 100%.Мне для домашних нужд хватает.

Я все вышенаписанное про УШМ.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

03.04.2011 в 23:10:45

Suever написал : Да пожалуй вот пример невысокой цены,если сопоставлять

Вы правы. Да и вообще болгарки у макиты - загляденье. очень заразы неприхотливы. А работают как...сказка. Самое удивительное для меня - центровка, которая при нормальном диске практически не колеблет болгарку. Работал со многими, и не меьшее количество включал в магазине при выборе. Такого-же отсутствия вибрации у других не встречал. Предвидя возражения скажу сразу - возможно мне повезло, возможно "так карта легла", или козни инопланетян...Однако своим ощущениям я склонен верить.

0
Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

04.04.2011 в 01:21:52

zvezdopad написал : Такого-же отсутствия вибрации у других не встречал.

Макитовские болгарки - они единственные с косозуыми редукторами. Остальные производители давно забили на это. Ничего, мол, не даёт. Может, оно и правда. Но. Макитовские болгарки жужжат. А остальные - громыхают и трясутся. На холостом ходу и без диска - разница просто потрясающая!

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

04.04.2011 в 01:24:46

Брейгель написал : Макитовские болгарки - они единственные с косозуыми редукторами

Не единственные.

0
Шихаэль Мума
Шихаэль Мума
Резидент

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

04.04.2011 в 01:28:25

Брейгель написал : На холостом ходу и без диска - разница просто потрясающая!

а кому оно надо - на и без...:)

0
Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

04.04.2011 в 01:29:46

portra написал : Полировальная машина Makita SA 7000 C (SA7000C)

Из моего (ни разу не по прямому назначению) опыту общения с вышеобозначенной полировалкой Спарки. У неё очень правильные обороты 600~2800. Почти всегда пользуюсь второй-третьей скоростью (900 и 1200 оборотов) либо максимальной 2800. Оно, конечно, и у других такие есть. Только намного больше размерами и тяжелее.

0
Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

04.04.2011 в 01:33:14

Шихаэль Мума написал : а кому оно надо - на и без...

Чесно слово - приятно пожужжать. :)

0
Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

04.04.2011 в 01:34:43

Suever написал : Не единственные

Ну вспомните, пожалста, ещё кого-нибудь.

0
Ves
Ves
Резидент

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

04.04.2011 в 01:44:01

2Брейгель Бикор. :) (дешевле некуда)

0

Feelgood!

Вложение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу