Suever написал :
Да пожалуй вот пример невысокой цены,если сопоставлять
Вы правы. Да и вообще болгарки у макиты - загляденье. очень заразы неприхотливы. А работают как...сказка. Самое удивительное для меня - центровка, которая при нормальном диске практически не колеблет болгарку. Работал со многими, и не меьшее количество включал в магазине при выборе. Такого-же отсутствия вибрации у других не встречал. Предвидя возражения скажу сразу - возможно мне повезло, возможно "так карта легла", или козни инопланетян...Однако своим ощущениям я склонен верить.