Система водоснабжения планируется такой – водопровод-накопительная ёмкость с поплавком-насосная станция Джамбо 60/35П-24. Водопровод работает крайне не регулярно, может случиться, что насос включится, а бак пустой. Есть ли недорогие решения? Казалось бы на выходе станции поставить датчик давления, выключающий сеть при отсутствии давления секунд 5
это нормальный вариант