Astravent написал : .... Специально для таких целей сконструировали и выпускаем наружные решетки на замену штатного стеклопакета ...
А изнутри что получается ??? Фото есть ??? И какие размеры есть ??? Возможно использовать такие решетки под вход/выход вентиляции ???