Доброго времени суток всем!!!!У меня такая проблема: Насосная станция фирмы pedrollo jdw m2 с эжектором,не набирает давление в систему мах 1,1 атм. и на этом всё заканчивается она продолжает молотить без перерыва.Вытаскивал эжектор,поменял клапан.В обоих патрубках вода держится(значит клапан работает), разобрал насос, крыльчатка в полном поряде как новая.Реле давленя поменял на не родную (моя глючила),но всё бесполезно станция как резаная пытается что-то сделать, а давление больше 1,1 атм. не поднимается. Грешу на релюху,возможно она не справляется с такой мощной станцией (1850 Вт). Эти реле ставят на станции фирмы UNIPUMP.Подскажите в чём может быть проблема,я всю голову сломал не знаю что и делать((((