LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

29.06.2011 в 09:21:00

А я, как дура, носки стирала. В супы ложила бульонный кубик И все просила, все умоляла: "Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

питерцы, вам соболезновать что ли?

0
Сулейман
Сулейман
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1541

29.06.2011 в 10:51:40

Я, как и большинство питерцев, заинтригован... Об чём речь-то?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

29.06.2011 в 11:06:52

Сулейман написал : Об чём речь-то?

О Вале.

0
Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

29.06.2011 в 11:31:54

Все объяснения почиканы цензурой?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

29.06.2011 в 12:06:35

Брейгель
Чего тут объяснять? Видите - крыша в пути. Ждите, когда прибудет на место.

0
Bad
Bad
Местный

Регистрация: 17.12.2005

Владимир

Сообщений: 892

29.06.2011 в 13:01:55

за питерцев пока рад! Лишь бы похлеще этой аферистки не назначили, а москвичам..им не привыкать Интересует другое..чтоб в совфед заползти попредседательствовать..надо бы еще избраться от мунипального образования..а наш смешной Айфоня говорит об этом как об уже свершившемся факте..Получается признает, что с начала девяностых все выборы в России-фикция и лишь инсценировка либретто , написанного в вашингтонском обкоме?

0
Толмач
Толмач
Резидент

Регистрация: 25.12.2010

Новосибирск

Сообщений: 1589

29.06.2011 в 13:06:51

LN
А я тодумал, что язык Эзопа канул в лету ))) По поводу топа вспомнился анекдот: "Ехали как-то мужики в купе поезда. Время - застойное. Трое начинают разговор, что власть никудышняя и все вокруг неправильно. Один пассажир очень спать хотел, а попутчики его уже достали своими воплями, решил он подшутить над ними. Зашел к проводнику и попросил его принести через 2 минуты стакан чаю, а еще через минуту - 2 кусочка сахара. Возвращается в купе и говорит:

  • Зря вы, мужики, так про власть-то. Время сами знаете какое, у стен кругом уши есть.
    Те только отмахнулись, мол, ерунду несешь. Тогда мужик говорит в выключатель:
    -Товарищ майор, будьте любезны, чайку стаканчик.
    Тут же входит проводник, заносит чай. Мужик попробовал и опять:
  • Товарищ майор, сахарку еще пару кусочков можно?. Входит проводник, заносит сахар. Мужики в ах.. (удивлены, в-общем). "Шутник" допивает чай и, довольный произведенным эффектом, уваливается спать. Мужики притихли и спать ему не мешали. Утром "шутник" просыпается, в купе - пусто. Он к проводнику:
    -А где попутчики мои, вышли что ли?.
    Проводник:
  • Да их ночью с поезда сняли люди в штатском. Ах, да! Товарищ майор попросил передать вам, что шутка с чаем ему понравилась! (с)" К Вам, кстати, в дверь никто не ломится?:D
0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

29.06.2011 в 13:07:01

Bad написал : Получается признает, что с начала девяностых все выборы в России-фикция и лишь инсценировка либретто , написанного в вашингтонском обкоме?

Нет, не так. Вчера по ящику Грызлов сказал, что нивапрос с избранием, поскольку ЕР везде имеет большинство и сможет провести любое решение. Не хухры-мухры.

0
Flier
Flier
Резидент

Регистрация: 27.02.2010

Киев

Сообщений: 2504

29.06.2011 в 13:12:52

Интересно...В РФ есть ЕР, у нас ПР. Разница в одну букву-а разницы в методах никакой... Спрашивается,и при чём тут диалектика?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

29.06.2011 в 13:16:03

Flier написал : а разницы в методах никакой...

А какая может быть разница? Цель-то одна - власть, то бишь управление финансовыми потоками.

0
йцукер
йцукер
Резидент

Регистрация: 19.07.2007

Рязань

Сообщений: 2132

29.06.2011 в 13:40:33

Bad написал : все выборы в России-фикция

Не, вроде ритуалы соблюдаются :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу