А я, как дура, носки стирала. В супы ложила бульонный кубик И все просила, все умоляла: "Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"
питерцы, вам соболезновать что ли?
29.06.2011 в 09:21:00
А я, как дура, носки стирала. В супы ложила бульонный кубик И все просила, все умоляла: "Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"
питерцы, вам соболезновать что ли?
29.06.2011 в 10:51:40
Я, как и большинство питерцев, заинтригован... Об чём речь-то?
29.06.2011 в 11:06:52
Сулейман написал : Об чём речь-то?
О Вале.
29.06.2011 в 11:31:54
Все объяснения почиканы цензурой?
29.06.2011 в 12:06:35
Брейгель
Чего тут объяснять? Видите - крыша в пути. Ждите, когда прибудет на место.
29.06.2011 в 13:01:55
за питерцев пока рад! Лишь бы похлеще этой аферистки не назначили, а москвичам..им не привыкать Интересует другое..чтоб в совфед заползти попредседательствовать..надо бы еще избраться от мунипального образования..а наш смешной Айфоня говорит об этом как об уже свершившемся факте..Получается признает, что с начала девяностых все выборы в России-фикция и лишь инсценировка либретто , написанного в вашингтонском обкоме?
29.06.2011 в 13:06:51
LN
А я тодумал, что язык Эзопа канул в лету )))
По поводу топа вспомнился анекдот:
"Ехали как-то мужики в купе поезда. Время - застойное. Трое начинают разговор, что власть никудышняя и все вокруг неправильно. Один пассажир очень спать хотел, а попутчики его уже достали своими воплями, решил он подшутить над ними. Зашел к проводнику и попросил его принести через 2 минуты стакан чаю, а еще через минуту - 2 кусочка сахара. Возвращается в купе и говорит:
29.06.2011 в 13:07:01
Bad написал : Получается признает, что с начала девяностых все выборы в России-фикция и лишь инсценировка либретто , написанного в вашингтонском обкоме?
Нет, не так. Вчера по ящику Грызлов сказал, что нивапрос с избранием, поскольку ЕР везде имеет большинство и сможет провести любое решение. Не хухры-мухры.
29.06.2011 в 13:12:52
Интересно...В РФ есть ЕР, у нас ПР. Разница в одну букву-а разницы в методах никакой... Спрашивается,и при чём тут диалектика?
29.06.2011 в 13:16:03
Flier написал : а разницы в методах никакой...
А какая может быть разница? Цель-то одна - власть, то бишь управление финансовыми потоками.
29.06.2011 в 13:40:33
Bad написал : все выборы в России-фикция
Не, вроде ритуалы соблюдаются :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу