LN написал : как думаете, их самих не тошнит от этих игрищ?
знаю, что не тошнит. они даже получают от этого удовольствие.
malaxit написал : та не баба, а *патриция*,
"партиица" :)
01.07.2011 в 15:01:38
LN написал : как думаете, их самих не тошнит от этих игрищ?
знаю, что не тошнит. они даже получают от этого удовольствие.
malaxit написал : та не баба, а *патриция*,
"партиица" :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу