werefish
werefish
Местный

Регистрация: 13.05.2009

Москва

Сообщений: 855

01.07.2011 в 15:01:38

LN написал : как думаете, их самих не тошнит от этих игрищ?

знаю, что не тошнит. они даже получают от этого удовольствие.

malaxit написал : та не баба, а *патриция*,

"партиица" :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу