Bad
Bad
Местный

Регистрация: 17.12.2005

Владимир

Сообщений: 892

29.06.2011 в 14:17:04

йцукер написал : Не, вроде ритуалы соблюдаются

большое спасибо НЕлюбимой ЕР, за то, что раз в четыре года за мои деньги заваливают мой почтовый ящик полиграфическим мусором, гадят в мозг из всех СМИ байками про то, что воры и бандиты="ефффективны собственники", и все для того, чтобы у меня сложилось впечатление, что от меня что-то зависит, и разрешить поставить галочку напротив любого из удобного властям кандидата)). Я же просто ангельски засыпаю в верою чуда от Чурова,в надежде, что мой сиротский голосок поможет однажды проснуться в стране, где путлеры с прихватизаторами тайгу пропалывают, а пенсионеры отдыхают, а не последний хрен досасывают в гомеопатических целях..Поклон земной)))

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

29.06.2011 в 14:34:21

Bad написал : последний хрен досасывают в гомеопатических целях

Хорошее выражение, надо запомнить!

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

29.06.2011 в 19:17:43

LN написал : питерцы, вам соболезновать что ли?

Какое дело простым людям до того, кто у власти? Это их никак не касается, абсолютно. И повлиять на что либо они не могут.

0
Шихаэль Мума
Шихаэль Мума
Резидент

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

29.06.2011 в 19:25:13

*abс* написал : Это их никак не касается

Э-эээ, пардон... это пока зима не началась. Сосуля была перебором... Да и летом - ну почисть ты водоёмы, дай людям искупнутца. Многого не ждут...

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

29.06.2011 в 19:28:27

Шихаэль Мума написал : Э-эээ, пардон... это пока зима не началась.

Ну я имел ввиду, что повлиять то люди всё равно ни на что не смогут. Захотят - уберут, почистят, не захотят - деньги украдут. Не нам это решать. Мы всего лишь простые зрители в этом цирке.

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

30.06.2011 в 07:59:20

Тундра написал : А я тодумал, что язык Эзопа канул в лету )))

сами вы... буридановы... :) вопрос был к тем кто в танке теме, то есть в Питере.

мне интересно, когда Матвиенко говорит - "Вечных губернаторов не бывает, два срока я работала на износ. Как я говорила, мы выдавили всю пасту из тюбика" - это она что имела ввиду? если тюбик с пастой это она, весь поизношенный, то фигли таким тюбикам в СФ делать? чай, не курорт... или "пасту" из чего-то (кого-то) других давили?

*abс* написал : Какое дело простым людям до того, кто у власти? Это их никак не касается, абсолютно

не скажи...> подвела итоги своей деятельности губернатор, отметив, что еще семь лет назад расходы городского бюджета составляли 73 млрд руб., а сейчас – 400 млрд, "а это новые больницы, дороги, школы

вот у нас со сменой губера стало хужее. и не спорьте со мной! я ногами чувствую. по калдобинам. и по мусору. и еще кой чем и по кой чём :)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

30.06.2011 в 08:47:30

Дословная цитата: "Вечных губернаторов не бывает. Но за свою работу мне не стыдно. Если можно так выразиться, я всю пасту из тюбика старалась выжать в интересах города"(с)

0
Шихаэль Мума
Шихаэль Мума
Резидент

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

30.06.2011 в 09:01:06

Юбер написал : Если можно так выразиться, я всю пасту из тюбика старалась выжать

дык... санкт-петертюбик толстый, пасты всем хватит... кто там следущий пахарь, без чувства стыда...

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

30.06.2011 в 09:19:19

LN написал : корреспонденты пишут

"Контора пишет" (с) то есть, именно шлепает неграмотными губами идиотов, а другие повторяют "Я думаю завтра уже наступит определенность", - сказал Валентина Матвинеко"
Грамотность выделена жирным шрифтом.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

30.06.2011 в 09:21:49

Шихаэль Мума написал : санкт-петертюбик толстый

Он периодически восполняемый, поэтому точно - пасты всем хватит.:):), акромя горожан. Да нафиг они нужны - только мешаются.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу