йцукер написал : Не, вроде ритуалы соблюдаются
большое спасибо НЕлюбимой ЕР, за то, что раз в четыре года за мои деньги заваливают мой почтовый ящик полиграфическим мусором, гадят в мозг из всех СМИ байками про то, что воры и бандиты="ефффективны собственники", и все для того, чтобы у меня сложилось впечатление, что от меня что-то зависит, и разрешить поставить галочку напротив любого из удобного властям кандидата)). Я же просто ангельски засыпаю в верою чуда от Чурова,в надежде, что мой сиротский голосок поможет однажды проснуться в стране, где путлеры с прихватизаторами тайгу пропалывают, а пенсионеры отдыхают, а не последний хрен досасывают в гомеопатических целях..Поклон земной)))