Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3080383

umnyi Молодец человек,руки растут откуда надо,побольше бы таких может и жизнь полутше стала.До роторного плуга я ещё не дорос,осенью пахал обычным,хотя в отдаленных планах он однозначно есть!А за ролик огромное спасибо,для меня поучительный.

Здравствуйте.Вот и пробный выезд,правда при закачке на ютуб картинка сильно пострадала,на компе нормальная на телевизоре тоже а здесь полная ж..а!Если кто знает как выложить прямо сюда минуя ютуб подскажите,через управление вложениями не получается.Теперь по существу:работу делает нормально,опять согнуло навеску(надо усилить),двигатель надо помощнее а то этот быстро кончится,пробовал ставить щитки и сразу окучивать-получается но надо приноровится.Вывод:работу делает но требуется доработка.

фаза написал :
Если кто знает как выложить прямо сюда минуя ютуб

Миновать ютуб не получится
[

]( ""Миник" с вертикальной фрезой")
В поле вставить видео вставляем ссылку с youtube

В том и проблема что через ютуб сильно качество пострадало,считай нижняя половина,именно там где нужно,окрасилась в какие то цвета радуги при том что оригинал в нормальном цвете я даже на домашний телевизор выводил и все отлично видно.

фаза Загрузите видео повторно. Ютуб как бы еще и спрашивает не улучшить ли ролик если обнаруживает не качественную съемку.
А вы фрезу для междурядной обработки просто не заглубляли или это уже придел заглубления?
Имхо если предел то фрезы нужно по короче что бы фланцы прямо по поверхности скользили. Меньше рычаг меньше усилие меньше вибрация ...

NAP Это прополка и соответственно глубоко просто не надо,сильно не заглубиш чувствуется нехватка мощности,при установке 2-х щитков для окучивания и заглублении на 10-12см получаются отлично окученные междурядия.Уже приобрел 150-ти кубовый двигатель для замены того что стоит сейчас,конечно надо его перебрать,сварить другой подрамник ну и другие работы связанные с заменой двигателя.После окучивания займусь заменой мотора.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Хм.. Если верить этому видео ( Первые 3 минуты) у КАДВИ есть роторный плуг для Угры...

Выпускается ли он интересно?

Регистрация: 06.05.2012 Нижний Новгород Сообщений: 7

Что то мне подсказывает,что этот плуг итальянский фирмы BERTA FRANKO и в России стоит от 85000 руб.

umnyi написал :
Если верить этому видео ( Первые 3 минуты) у КАДВИ есть роторный плуг для Угры...

А я тупой наверно, но не нашол

umnyi написал :
роторный плуг для Угры

Бело написал :
А я тупой наверно, но не нашол

На 3.22 мин фильма но это точно

sam. написал :
плуг итальянский фирмы BERTA FRANKO и в России стоит от 85000 руб.

Бело написал :
А я тупой наверно, но не нашол

Бело,фото из этого видео

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

sam. написал :
что этот плуг итальянский фирмы BERTA FRANKO и в России стоит от 85000 руб.

Может сделали аналог и сами наладили выпуск...
Их последние поделки в сфере мотоблоков вдохновляют.

Alvis написал :
фото из этого видео

Да , спасибо. действительно похоже на роторный плуг. вот только в данной модификации НМБ уже год не выпускают. шестигранник рационализаторы выкинули, хотя перед этим им и хвасталисьтак что вряд ли

umnyi написал :
Может сделали аналог и сами наладили выпуск.

umnyi написал :
Может сделали аналог и сами наладили выпуск...
Их последние поделки в сфере мотоблоков вдохновляют.

Это вряд ли сравните,даже цвет и устрайство защиты один в один

[

Glebogryzarka-pług wirnikowy BERTA FRANCO

]( "Glebogryzarka-pług wirnikowy BERTA FRANCO")

umnyi написал :
Их последние поделки в сфере мотоблоков вдохновляют.

Особенно замена шестигранника на круг

umnyi написал :
Может сделали аналог и сами наладили выпуск...

Lysenko написал :
Это вряд ли сравните,даже цвет и устрайство защиты один в один

В подтверждение сказаному,фирма BERTA роторные плуги выпускает разных цветов в том числе и зелёного цвета

Бело написал :
Сообщение от umnyi
Их последние поделки в сфере мотоблоков вдохновляют.
Особенно замена шестигранника на круг

Бело,вот именно