Аватар пользователя
Bladiclab

Местный

Регистрация: 20.12.2009

Москва

Сообщений: 5472

27.09.2011 в 21:50:30

Ristretto написал : Я вот выбрала красивую дверь :-)

Не знаю как через дверь. Дочь маску наложила и надо же, понадобилось закрыть форточку. А говорил, что швы мазать будут и объявление висело. Их взгляды встретились внезапно.
У меня 12 этаж и я на все 300% уверен теперь из вне не пройдет.

0
Аватар пользователя
DmKa

Местный

Регистрация: 13.08.2009

Москва

Сообщений: 1622

27.09.2011 в 21:55:40

Ristretto написал : DmKa, от разбоя никакая дверь не спасет. А все навороты типа сложных замков с успехом обходятся срезанием петель и пары-тройки штырей, что в стену. Какой смысл лепить броненакладки, девиаторы, усиленную сталь, если часто дверь ставится "в пеноблоки"? Или на пену и пару-тройку штырей с каждой стороны? Я вот выбрала красивую дверь :-)

АшибкА :)

Нет у меня никаких петель которые можно срезать :) Нет у меня ШТЫРЕЙ в стену которые можно срезать :)

Дверь устанавливливается с помощью дополнительного короба из рельс который находится на удалении 30 см от основной двери. И именно эти рельсы и растяжками закреплены в монолит :) То есть просто нет элементов для срезания болгаркой :)

и дверь красивая и в том числе с зеркалом изнутри ;)

0
Аватар пользователя
skye11

Местный

Регистрация: 18.01.2009

Киев

Сообщений: 590

27.09.2011 в 21:56:23

Ristretto написал : DmKa, от разбоя никакая дверь не спасет. А все навороты типа сложных замков с успехом обходятся срезанием петель и пары-тройки штырей, что в стену. Какой смысл лепить броненакладки, девиаторы, усиленную сталь, если часто дверь ставится "в пеноблоки"? Или на пену и пару-тройку штырей с каждой стороны? Я вот выбрала красивую дверь :-)

Вынужден вас разочаровать, срезание петель, и 2,3 штыря в стену - это прокатывает только в красивых дверях. В качественной сертифицированной двери, после среза петель, нужно еще прорезать примерно 60мм в глубину, и 100мм в длину, чтобы достать до антисреза. За сколько вы перепилите такой брус метала 60х100мм? А их минимум 4 штуки. А если в бетон закреплена, да на глубину в 600мм, и калеными штырями 32мм в диаметре. Чем вы их выдернете? ломиком? Или будете коробку резать, так она в толщину сантиметр, а в глубину не каждая болгарка пройдёт.

0
Аватар пользователя
camper

Местный

Регистрация: 20.12.2009

Новороссийск

Сообщений: 1915

27.09.2011 в 21:58:39

skye11 написал : Вынужден вас разочаровать, срезание петел

У нас просто зашли к соседу ханыге и Проломили общую стену .

0
Аватар пользователя
DmKa

Местный

Регистрация: 13.08.2009

Москва

Сообщений: 1622

27.09.2011 в 22:01:59

skye11 написал : чтобы достать до антисреза

Прошлый век :) Ужет лет 7 и более полотно двери входит в косяк двери который по всей окружности является противосьемной конструкцией :) Типа говорю про двери неман или их аналоги типа Зверь. Ну и замки само собой с защитой отвзлома (я не про накладки :) ) а про анти бамбинг

0
Аватар пользователя
skye11

Местный

Регистрация: 18.01.2009

Киев

Сообщений: 590

27.09.2011 в 22:04:48

CAMPER написал : У нас просто зашли к соседу ханыге и Проломили общую стену .

Тоже вариант, только монолит пробить - это не 10минут времени, к тому - же, самый жесткий стандарт подразумевает, что дверь любым инструментом не будет вскрыта в течении 30минут. Обычно на ограбление уходит до 10минут времени, красивая дверь вскрывается в течении 30-90сек. и за 8.5-9.5минут до приезда охраны выносится пол квартиры.

0
Аватар пользователя
Russo

Местный

Регистрация: 14.05.2009

Москва

Сообщений: 1453

27.09.2011 в 22:05:10

CAMPER написал : У нас просто зашли к соседу ханыге и Проломили общую стену .

именно так и входят в заброшенные заблокированные бомбоубежища ;)

0
Аватар пользователя
Bladiclab

Местный

Регистрация: 20.12.2009

Москва

Сообщений: 5472

27.09.2011 в 22:05:15

DmKa написал : То есть просто нет элементов для срезания болгаркой

Случай в 90г.. Мужик купил новую 9. Пригнал и поставил в гараж (без штукатурки, крыша, ворота). Вместо замка накрутил на проушины проволоку (много). На следующий день, на учет ставить. Ночью вскрывают гаражи. На его гараже надпись – извини мужик, отмычки к твоему замку не подобрали.

0
Аватар пользователя
skye11

Местный

Регистрация: 18.01.2009

Киев

Сообщений: 590

27.09.2011 в 22:07:21

DmKa написал : Прошлый век :) Ужет лет 7 и более полотно двери входит в косяк двери который по всей окружности является противосьемной конструкцией :) Типа говорю про двери неман или их аналоги типа Зверь. Ну и замки само собой с защитой отвзлома (я не про накладки :) ) а про анти бамбинг

По всей окружности - это вы преувеличили, как максимум только с одной стороны, там где петли; иначе в проём не влезет)) Или у вас дверь открывается внутрь квартиры, тогда -это возможно сделать. DmKa, если не секрет, какая именно модель двери у вас стоит, на сайте компании Неман, нашел одну единственную дверь сертифицированную по 5классу - высший 6-й. Дверь Н-16 http://dveri-neman.ru/dver_n16 С весом в 500кг. Остальные двери, от 1 до 3 класса, то есть туфта полная.

0
Аватар пользователя
Ristretto

Местный

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 223

27.09.2011 в 22:22:20

Ну я же не говорю, что свою красивую дверь на три штыря поставила. Вначале кирпичная перегородка с обвязкой по периметру из уголка 40 мм. Дверь приваривается к ним и создается единая прочная конструкция. С простыми замочками.

0
Аватар пользователя
Russo

Местный

Регистрация: 14.05.2009

Москва

Сообщений: 1453

27.09.2011 в 22:29:53

эх... блочат на форуме темы про двери входные. не в чести тут такие обсуждения.

0
Аватар пользователя
skye11

Местный

Регистрация: 18.01.2009

Киев

Сообщений: 590

27.09.2011 в 22:31:57

Ristretto написал : Ну я же не говорю, что свою красивую дверь на три штыря поставила. Вначале кирпичная перегородка с обвязкой по периметру из уголка 40 мм. Дверь приваривается к ним и создается единая прочная конструкция. С простыми замочками.

Если интересно как взламывают двери, зайдите по ссылке глянете на некоторые примеры. http://dveri.com.ua/articles/Vskrytie_i_vzlom_vhodnyh_dverey.html

0
Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

27.09.2011 в 22:40:55

skye11 написал : Сообщение от Ristretto
Ну я же не говорю, что свою красивую дверь на три штыря поставила. Вначале кирпичная перегородка с обвязкой по периметру из уголка 40 мм. Дверь приваривается к ним и создается единая прочная конструкция. С простыми замочками. Если интересно как взламывают двери, зайдите по ссылке глянете на некоторые примеры. http://dveri.com.ua/articles/Vskryti...yh_dverey.html

Превратили тему про стоимость эл.монтажа в балаган, и плавно перешли на тему дверей. Кошмар.......

0
Аватар пользователя
DmKa

Местный

Регистрация: 13.08.2009

Москва

Сообщений: 1622

27.09.2011 в 22:53:12

skye11 написал : Остальные двери, от 1 до 3 класса, то есть туфта полная.

Слишком категорично говорите :)

Вот комплектация (частичная) Модель Н-10м Низ - CISA 56.515 Броненакладка CISA (или другая) Защитная пластина на замок Цилиндр RS3 + вертушка Девиатор внизу с приводом от CISA

Верх - KERBEROS 309 Штырь вверх от KERBEROS

0
Аватар пользователя
Def461

Местный

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

27.09.2011 в 23:19:13

Ristretto написал : Def461, ну давайте тогда перейдем на обращения : "ты, придурок"? Вам оно не нравится? Но ведь в отношении многих оно может оказаться правдой? Соседи от моих шумов (и воздушного, и ударного) защититься могут, как и я от шума соседей сверху. И в отличии от бескомпромиссного утверждения Russo я смогу это обосновать. Кстати, "акустическая составляющая шума" - очень плохой термин для использования в дискуссии. Но я Вас пощажу

Ваше напыщенное высокомерие вызывает только улыбку. Продолжайте в том же духе. Судя по всему в Вашей отдельно взятой квартире действуют отдельно взятые физические законы. Можете еще познакомиться с Мадонной, будут два утюга пара :) Использование термина "ударный" в дискуссии - очень плохой термин. Потому как есть еще структурный. FYI: к акустической составляющей шума относят воздушный и акустический шумы.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу