Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

15.07.2006 в 15:44:06

Собрался брать стиралку. Принципиально ли различие между нашей и их сборкой?

0
тупая блонди
тупая блонди
Резидент

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

15.07.2006 в 15:56:19

Sergio_GA написал : Принципиально ли

да

0
Kиpилл
Kиpилл
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 409

15.07.2006 в 17:04:01

...нет...

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136218

17.07.2006 в 15:34:47

... нет. Значительно важнее собственно бренд.

0
tvmaster
tvmaster
Резидент

Регистрация: 06.05.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 2973

17.07.2006 в 18:56:26

Sergio_GA написал : Собрался брать стиралку. Принципиально ли различие между нашей и их сборкой?

Принципиально выбрать хороший бренд.
Отечественная сборка еще не отличилась настолько чтобы ей можно было доверять. Не лопаты собирают все таки.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

18.07.2006 в 09:11:04

Я бы выбрал не нашу сборку, однозначно !

0
EgorP
EgorP
Местный

Регистрация: 31.10.2005

Женева

Сообщений: 777

18.07.2006 в 15:48:55

Безусловно забугорная сборка имеет ГАРАНТИРОВАННОЕ фирмой качество. Они там тупые, собирают только из фирмовых деталей.:) У нас в Отечестве народ продвинутый настолько, что не может позволить простоять конвейеру.;) Брэнд отечественной сборки может быть собран из паленых запчастей ( благо их у нас везеде полно ). :(

0
Nickel
Nickel
Резидент

Регистрация: 30.03.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 1007

21.07.2006 в 01:40:45

Форд Фокус во Всеволожске собирают отвратительно , хотя вроде как бренд :-) думаю с бытовой техникой аналогично...............менталитет сказывается..........зачем стараться , если пипл всё и так схавает :-)

0
Kиpилл
Kиpилл
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 409

21.07.2006 в 02:00:29

2Nickel Откуда информация о качестве сборки во Всеволожске? Просто по тестам ФМК завод во Всеволожске по качеству сборки лучший в Европе, опередил даже немецкий, не говоря уж об испанском....

0
Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

21.07.2006 в 07:56:30

А кто такая эта ФМК и где можно ознакомитться с её тестами и их результатами.

0
Kиpилл
Kиpилл
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 409

21.07.2006 в 09:25:12

2Брейгель ФМК - Форд Мотор Компани...в свое время было в новостях на оффициальном сайте форда...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу