Собрался брать стиралку. Принципиально ли различие между нашей и их сборкой?
15.07.2006 в 15:44:06
Собрался брать стиралку. Принципиально ли различие между нашей и их сборкой?
15.07.2006 в 15:56:19
Sergio_GA написал : Принципиально ли
да
15.07.2006 в 17:04:01
...нет...
17.07.2006 в 15:34:47
... нет. Значительно важнее собственно бренд.
17.07.2006 в 18:56:26
Sergio_GA написал : Собрался брать стиралку. Принципиально ли различие между нашей и их сборкой?
Принципиально выбрать хороший бренд.
Отечественная сборка еще не отличилась настолько чтобы ей можно было доверять. Не лопаты собирают все таки.
18.07.2006 в 09:11:04
Я бы выбрал не нашу сборку, однозначно !
18.07.2006 в 15:48:55
Безусловно забугорная сборка имеет ГАРАНТИРОВАННОЕ фирмой качество. Они там тупые, собирают только из фирмовых деталей.:) У нас в Отечестве народ продвинутый настолько, что не может позволить простоять конвейеру.;) Брэнд отечественной сборки может быть собран из паленых запчастей ( благо их у нас везеде полно ). :(
21.07.2006 в 01:40:45
Форд Фокус во Всеволожске собирают отвратительно , хотя вроде как бренд :-) думаю с бытовой техникой аналогично...............менталитет сказывается..........зачем стараться , если пипл всё и так схавает :-)
21.07.2006 в 02:00:29
2Nickel Откуда информация о качестве сборки во Всеволожске? Просто по тестам ФМК завод во Всеволожске по качеству сборки лучший в Европе, опередил даже немецкий, не говоря уж об испанском....
21.07.2006 в 07:56:30
А кто такая эта ФМК и где можно ознакомитться с её тестами и их результатами.
21.07.2006 в 09:25:12
2Брейгель ФМК - Форд Мотор Компани...в свое время было в новостях на оффициальном сайте форда...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу