Аватар пользователя
Ilna

Местный

Регистрация: 20.02.2010

Москва

Сообщений: 729

26.10.2011 в 21:06:12

vadim 08355 написал : Да эта тема близка каждому, но видимо я самый настрадавшийся от бесова племени...:(:scare А чё? С меня можно вытянуть полезную информацию. Кто-то против?

Нет, конечно! "ПилИте, Шура, пилите!"(С).:)

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Лида

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 5260

26.10.2011 в 21:39:19

vadim 08355 написал : С чего Вы взяли?

С того, что у Вас в квартире по-прежнему высокая температура и низкая влажность, а ребёнка пичкают таблетками и не дают пить холодное :)

vadim 08355 написал : Не было и нет

Ах, простите, я заметила то, что Вы тщательно скрываете :) Я никому не скажу, крест на пузе!:flirt

vadim 08355 написал : Да эта тема близка каждому, но видимо я самый настрадавшийся от бесова племени...

Другие не страдают, а находят общий язык. И всё получается так, как они хотят, без сопротивления со стороны... Ну, Вы сами знаете, кого. Вам же нужно, чтобы всё всегда было по-Вашему, без обсуждения и лишних вопросов. Тогда не обижайтесь - за что боролись...;)

vadim 08355 написал : С меня можно вытянуть полезную информацию. Кто-то против?

Да вроде ничего секретного Вы пока не проболтали. Ждём-с :)

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

26.10.2011 в 21:59:29

Лида написал : С того, что у Вас в квартире по-прежнему высокая температура

Ни к этому факту стоило привязывать внимание, а к

Лида написал : А она, по неизвестным Вам причинам,

...... С чего Вы взяли что причины мне неизвестны?::confused:

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

26.10.2011 в 22:04:09

Лида написал : Да вроде ничего секретного Вы пока не проболтали. Ждём-с

Спрашивайте. Я Вам даже направление подскажу. Лида. Мои дети (наши дети) сами за собой моют посуду. Оба. И даже младший. Начинает. Так вот скажите, имеет-ли какая клуша вообще рассуждать, почему мужчины в семье борются за своих детей, если у неё у самой дети посуду не моют и в 20 лет? Ну это так.... Для затравки. Это всё к уважению женщины.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

26.10.2011 в 22:10:32

Отпусти ситуацию . Трудно, но необходимо. После "душевных разговоров на эту тему" , да если они еще становятся темой дня и твоих душевных терзаний, а он это чувсствует, с чистой совестью будет хлопать дверью винив тебя.

0
Аватар пользователя
Лида

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 5260

26.10.2011 в 22:51:04

vadim 08355 написал : Ни к этому факту стоило привязывать внимание

К чему хочу, к тому и привязываю:p

vadim 08355 написал : С чего Вы взяли что причины мне неизвестны?

Из Ваших слов:

vadim 08355 написал : Не вникал. Да что тут вникать

То есть Вы решили, что причины всего, что делается не так, как Вам хочется, Вам известны и нет никакого смысла их узнавать. И тем не менее, пытаясь изменить ситуацию в нужную Вам сторону, не добиваетесь успеха. И опять не видите своих ошибок, продолжаете думать, что причины в неправильном воспитание, в плохом настроении, в упрямстве - в общем, в половой принадлежности. На эту принадлежность Вы готовы списать всё, и с такой точки зрения Вам действительно нет никакого смысла вникать в то, что Вы считаете обычной бабьей дурью. Боритесь с этой дурью дальше - возможно, Вам удастся отвоевать ещё что-нибудь, кроме обучения мытью посуды :) Но изменить Вы всё равно ничего не сможете, разве что заставить что-то сделать. Один раз :)

vadim 08355 написал : Я Вам даже направление подскажу. Лида. Мои дети (наши дети) сами за собой моют посуду. Оба. И даже младший. Начинает.

И что нового Вы можете здесь открыть? Как приучать детей к труду с раннего детства? Что ж, поздравляю, это успех. Если для Вас, как для отца, это важно. И если дети это делают не потому, что у них нет другого выхода. Это направление лично мне не интересно. Может, кому другому пригодится.

vadim 08355 написал : Так вот скажите, имеет-ли какая клуша вообще рассуждать, почему мужчины в семье борются за своих детей, если у неё у самой дети посуду не моют и в 20 лет? Ну это так.... Для затравки. Это всё к уважению женщины.

Да, похоже мытьё посуды возведено у Вас в ранг наивысшей доблести, и все те, кто по каким-то причинам не разделяют Ваших приоритетов, вообще не имеют права голоса. И всё это исключительно из уважения к женщине :)

Vassa написал : Отпусти ситуацию . Трудно, но необходимо. После "душевных разговоров на эту тему" , да если они еще становятся темой дня и твоих душевных терзаний, а он это чувсствует, с чистой совестью будет хлопать дверью винив тебя.

Начинаю чувствовать себя неловко из-за того, что невольно поддаюсь на увод обсуждения от исходной темы. Цитирую, чтобы не затерялся одинокий голос, непосредственно её касающийся.

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

27.10.2011 в 00:25:49

Лида написал : К чему хочу, к тому и привязываю

Лида. Смените тон. Так Вы далеко не уедете. Просто поверьте , что тут Вам все ровня.:)

Лида написал : Да, похоже мытьё посуды возведено у Вас в ранг наивысшей доблести,

Ну судя по тому что Вы именно на это обратили внимание, то Ваши дети скорее всего воспитаны иначе. А на меня-то что обижаться? Вы случаем наволочки с балкона не вытряхиваете? :swoon

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

27.10.2011 в 00:27:14

Vassa написал : Отпусти ситуацию

Добрый вечер. Это для кого совет? Кому он адресован?

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Парамоша

Местный

Регистрация: 16.06.2010

Москва

Сообщений: 545

27.10.2011 в 00:57:55

Посуду должна мыть посудомоечная машина!

0
Аватар пользователя
тупая блонди

Местный

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

27.10.2011 в 00:59:02

Парамоша написал : Посуду должна мыть посудомоечная машина!

это точно(

0
Аватар пользователя
NelliR

Местный

Регистрация: 18.10.2011

Москва

Сообщений: 12

27.10.2011 в 07:25:06

А если ее нет?))

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

27.10.2011 в 08:23:33

NelliR написал : А если ее нет?))

А вот если её нет, то появляется реальный шанс и куча поводов заняться воспитанием отпрысков. Я старшему сыну так и говорю, что ты сейчас не посуду моешь, а снимаешь часть нагрузки с хрупких плеч потенциальной жертвы...:D

0
Аватар пользователя
Парамоша

Местный

Регистрация: 16.06.2010

Москва

Сообщений: 545

27.10.2011 в 10:52:52

NelliR написал : А если ее нет?

Тогда Он считает, что Вам достаточно просто ФЕЙРИ с экстрактом ромашки, который так бережет Ваши ручки ;)

0
Аватар пользователя
Лида

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 5260

27.10.2011 в 11:41:13

vadim 08355 написал : Лида. Смените тон. Так Вы далеко не уедете. Просто поверьте , что тут Вам все ровня.

Ага, а кто мне цыцкал? Я лишь зеркало Вашего стиля общения :)

vadim 08355 написал : Ну судя по тому что Вы именно на это обратили внимание

А Вы больше ни о чём и не говорили. Вы чётко расставили приоритеты: если у женщины дети не моют посуду, то она полный ноль и ничего Вам толкового сказать не может. Если Вы приведёте другой критерий, буду отталкиваться от него :)

vadim 08355 написал : Вы случаем наволочки с балкона не вытряхиваете?

О, ещё один критерий появился, но уже из правил общежития. Вас как-то далеко от проблем взаимоотношения в семье и воспитания детей унесло.

vadim 08355 написал : Это для кого совет? Кому он адресован?

ТС, конечно :) Вы забыли, с чего всё началось? А люди продолжают за автора переживать...

vadim 08355 написал : А вот если её нет, то появляется реальный шанс и куча поводов заняться воспитанием отпрысков.

А других шансов не осталось? :a

0
Аватар пользователя
vadim 08355

Местный

Регистрация: 30.10.2006

Ухта

Сообщений: 4941

27.10.2011 в 12:19:57

Лида написал : Ага, а кто мне цыцкал?

Я, противный. :o Я же любя-я-я-я.:a Ну простите если приняли всерьёз.:(

Лида написал : Вы чётко расставили приоритеты: если у женщины дети не моют посуду, то она полный ноль и ничего Вам толкового сказать не может.

Конечно. Она не готовит их к взрослой жизни.:confused: А обязана! И муж обязан. Моя готовит. И я цуть-цуть...

Лида написал : Вас как-то далеко от проблем взаимоотношения в семье и воспитания детей унесло.

До тех пор пока делить нечего нет и проблем взаимоотношений. Но как только у тебя на глазах начинают ребёнка уродовать, то естественно начинается и борьба за него. У Вас можно подумать не так. У всех так.

Лида написал : А других шансов не осталось?

Знаете, в этом мире столько уродов, что на их примере всегда можно показать как делать нельзя. Но вот только объяснить, почему эти уроды живут хорошо, иногда сложно.:(

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу