Посоветуйте пожалуйста хорошие места в москве, или интернет магазин. нужен кабель 3x2,5 метров 200 и 5x6 метров 25 щиток, автоматы, узо, дифф. автоматы, розетки, выключатели хорошие.
Спасибо за рекомендации!
19.10.2011 в 10:32:38
Посоветуйте пожалуйста хорошие места в москве, или интернет магазин. нужен кабель 3x2,5 метров 200 и 5x6 метров 25 щиток, автоматы, узо, дифф. автоматы, розетки, выключатели хорошие.
Спасибо за рекомендации!
19.10.2011 в 10:39:49
я обычно беру в Леруа, хотя очень много там китая, и на Митинском радиорынке, там и цены ниже, и найти можно качественные.
19.10.2011 в 11:09:03
А ЭТМ в Москве есть? Есть, вот 4 адреса прямо нужной фирмы
19.10.2011 в 11:11:01
Можно посмотреть на авторынке на южнопортовой, по цене прям не дорого...
19.10.2011 в 14:55:22
xobnimail написал : Посоветуйте...
У меня. Особенно щиток, автоматы, УЗО, дифференциальные автоматы.
19.10.2011 в 16:47:56
Юрка написал : У меня. Особенно щиток, автоматы, УЗО, дифференциальные автоматы.
какая цена например будет на NYM 3x2.5 или ВВГ-НГ-LS 3x2.5 метров 100-150
19.10.2011 в 16:56:13
xobnimail написал : какая цена например будет на NYM 3x2.5 или ВВГ-НГ-LS 3x2.5 метров 100-150
На такой интимный вопрос отвечу личным сообщением (чуть позже). Вообще, главный мой козырь: автоматы, УЗО, дифы. А кабель у меня покупают чтобы всё взять в одном месте, до кучи, так сказать. Так что, советую делать выводы, на основе цены на какое-нибудь УЗО.
19.10.2011 в 17:04:52
Хорошо. Домовой АД63 C16 / 30 мА - почём?
19.10.2011 в 17:35:09
Alexiy написал : Хорошо. Домовой АД63 C16 / 30 мА - почём?
Фу, домовой... Нет бы что-то приличное спросить. :) Я ни одного домового не продал ещё. Но если хотите, то нате: АД63 16А С 30мА тип АС: 1504,50 руб. А вот профессиональная серия DPN N Vigi: 16А С 30мА тип АС: 2088,63 руб. 16А С 30мА тип Аsi: 3194,80 руб.
19.10.2011 в 19:07:33
Юрка написал : Так что, советую делать выводы, на основе цены на какое-нибудь УЗО.
Уважаемый, не ставя под сомнение ваши цены - всё-же хотелось-бы делать выводы основываясь на их сравнении. Вы-же предлагаете фактически кота в мешке - сделать вывод не глядя.
Юрка написал : А кабель у меня покупают чтобы всё взять в одном месте, до кучи, так сказать.
Уверен что в магазине Электромонтаж выбор больше. Да и...надёжнее как-то знаете-ли. Уж там можно не заморачиваться подделкой или обманом. Кроме того консультантов там много и весьма грамотных, в случае каких-то затруднений всё объяснят подробнейшим образом. Да и кофейку попить ожидая покупки оченно приятно. Да и вообще...там столько интересного..!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу