zvezdopad написал :
на переход на личности появился именно с вашей стороны.
Нет, не с моей. Один оратор назвал меня хвастуном. Это и есть переход на оценку личности. Укажи номер поста, в которой я перешёл на личности первым, если имеешь что сказать.
zvezdopad написал :
Мало того - именно вы начали "тыкать".
Ну что поделать. Я выкаю только тем, кого могу уважать.
zvezdopad написал :
И не туда куда след, а в других людей.
Есть люди, а есть на *** блюде. Ущучил разницу?
zvezdopad написал :
Что, военную тайну "проворонили"? Так ведь цены не озвучивались? Чего так возмутило-то вас? Всего лишь общая оценка - "дёшево/дорого"? Странный однако подход к чужому мнению - если считаешь цены высокими - молчи в тряпочку, не пугай потенциальных лохов.
Опять ты приплетаешь мне мотивы, рождённые в твоей больной старой голове. А этике личной переписки тебя учить уже поздно, но придётся. Любая личная переписка предполагает приватность. Если хочешь опубликовать информацию, полученную приватно, то будь готов, что тебя назовут поганым хорьком.
zvezdopad написал :
Однако при всём вашем возмущении, тыкать лучше себя в зад.
Ну, тебе виднее, что лучше. Если хочешь, будешь экспертом по тыканью себя в зад.