юра Т написал : а есть где то выше цены?
Кое-на что есть значительно. Есть товары (в указанном магазе), на которые очень низкие цены. Видимо остатки распродают. И ведт каждый день какие-то товары распродаются по очент низким ценам. Но самое-то главное - гарантия "небадяжного" товара. И офигенный выбор. И весьма грамотные консультанты. Которые в случае необходимости будут с вами валандаться до закрытия магазина. И при этом всё (и даже больше) в одном месте, как и у вас. Вот только отчего-то мне кажется что такого выбора инструмента у вас нет, я не ошибся? Такого выбора клеммников у вас вероятно тоже нет? Такого выбора розеток, эл.щитков, кабельных наконечников? А кофеавтомат у вас есть?:) С таким набором приятных вещей, не только один я готов мириться с некоторыми высокими ценами.