Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

19.10.2011 в 19:29:56

юра Т написал : а есть где то выше цены?

Кое-на что есть значительно. Есть товары (в указанном магазе), на которые очень низкие цены. Видимо остатки распродают. И ведт каждый день какие-то товары распродаются по очент низким ценам. Но самое-то главное - гарантия "небадяжного" товара. И офигенный выбор. И весьма грамотные консультанты. Которые в случае необходимости будут с вами валандаться до закрытия магазина. И при этом всё (и даже больше) в одном месте, как и у вас. Вот только отчего-то мне кажется что такого выбора инструмента у вас нет, я не ошибся? Такого выбора клеммников у вас вероятно тоже нет? Такого выбора розеток, эл.щитков, кабельных наконечников? А кофеавтомат у вас есть?:) С таким набором приятных вещей, не только один я готов мириться с некоторыми высокими ценами.

0
Юрий-Электр
Юрий-Электр
Резидент

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

19.10.2011 в 20:57:50

xobnimail написал : хорошие места в москве

Есть в Москве хорошие места под названием "Электромонтаж" http://www.electro-mpo.ru/kontakt.html, и ряд других, о которых недавно на форуме говорили....

0
camper
camper
Резидент

Регистрация: 20.12.2009

Новороссийск

Сообщений: 1922

19.10.2011 в 21:28:52

zvezdopad написал : А кофеавтомат у вас есть?

Фи, кофеавтомат... У Юры наверно в джезве кофеек )))

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

19.10.2011 в 21:52:00

Фи! Я как-то привык к кофемашине. А джезва...она конечно хорошо. Только к ней ещё и руки нужны, и желательно с головой. Ну и конечно настроение. А машина от перечисленного не зависит.

0
helios1969
helios1969
Местный

Регистрация: 27.09.2011

Москва

Сообщений: 685

19.10.2011 в 22:54:46

xobnimail написал : Посоветуйте пожалуйста хорошие места в москве

Не знаю, реклама или нет, я к ним отношения не имею (просто покупатель), но я много чего брал тут http://www.elstrim.ru/, последняя покупка бокс абб эстетика на 18мест (сравните цену с электромонтажем :)). Про качество/надежность - я не эксперт, но магазин старый, явных проколов вроде не было. Ремарка - чтобы купить на месте по цене с сайта надо взять с собой распечатки выбранных позиций и пред'явить их там, иначе цена "c улицы" не порадует, по некоторым позициям даже электромонтаж переплевывает. И кабель/провод по цене сайта - только бухтами или остатки.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

19.10.2011 в 23:32:10

helios1969 написал : но магазин старый, явных проколов вроде не было

А что такое "явный прокол"? Это чё, кабель дырявый чё-ль? Ну дак от старости наверно, магазин-то - старый?

0
Alexiy
Alexiy
Резидент

Регистрация: 28.06.2011

Москва

Сообщений: 13481

20.10.2011 в 10:47:03

helios1969 написал : явных проколов вроде не было.

то есть неявные - были?

0
Alexiy
Alexiy
Резидент

Регистрация: 28.06.2011

Москва

Сообщений: 13481

20.10.2011 в 10:51:03

Юрка написал : АД63 16А С 30мА тип АС: 1504,50 руб. DPN N Vigi: 16А С 30мА тип АС: 2088,63 руб.

Да, разница в цене действительно не велика. А как вас найти в Москве?

0
Юрка
Юрка
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 4630

20.10.2011 в 11:02:11

Alexiy написал : А как вас найти в Москве?

Заказ и оплата осуществляется дистанционно, без личного визита в наш московский офис. Тем более, что я нахожусь в питерском офисе. А товар получать на нашем складе (Автомобильный проезд, рядом с метро Волгоградский проспект). Схему проезда и контакты на складе я вышлю перед отгрузкой, если дело дойдёт.

zvezdopad написал : Уважаемый, не ставя под сомнение ваши цены - всё-же хотелось-бы делать выводы основываясь на их сравнении. Вы-же предлагаете фактически кота в мешке - сделать вывод не глядя

Ну, я не на столько плохо думаю о заказчиках, чтобы предположить, что они сами не могут сравнить цены при помощи интернета.

zvezdopad написал : Уверен что в магазине Электромонтаж выбор больше.

В магазине выбор из того, что есть в магазине. А у меня выбор из того, что есть в каталогах производителя. Как думаете, где больше позиций?

zvezdopad написал : Да и кофейку попить ожидая покупки оченно приятно. Да и вообще...там столько интересного..!

А дома кофейку попить ещё приятнее. Чтобы купить у меня, не нужно ехать куда-то и долго и нудно общаться с консультантами. Всё можно сделать дистанционно, по электронной почте или пересональными сообщениями.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

20.10.2011 в 11:28:09

xobnimail написал : Посоветуйте пожалуйста хорошие места в москве, или интернет магазин. нужен кабель 3x2,5 метров 200 и 5x6 метров 25

Кабель можно посмотреть в "Галла-кабель".

0
Viktor__s
Viktor__s
Резидент

Регистрация: 28.07.2009

Москва

Сообщений: 2174

20.10.2011 в 12:53:56

Митинский радиорынок. Нулевой этаж. Цены как в инет-магазинах (на кабель), а то и ниже. И там хоть при вас отмотают (на глазах). Бухтами,естественно, тоже продают. Правда не все точки - нормальные - есть и лохотронщики (торгуют фуйней кетайской и скрывают это, хотя в общем там все откровенны).

Ассортимент автоматов и т.п. с Юркой не сравнить - на радиорынке он почти нулевой :)
Однажды я искал там узо тип "а" - не нашел.

Большое преимущество покупки у Юрки - цена щитка выйдет (со сборкой) дешевле,чем вы купите сами. Плюс ко всему - он сам все покупает, а не как некоторые - ты привези мне все сам,а я соберу за N тысяч.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу