Профан2 написал : Подойдите к любой стройке и позовите электрика
Наконец-то есть стройки на которые поставляют кабеля из лучших электробутиков! И ура работникам сройкомплекса, которые не боятся уголовной ответственности за кражу! Заодно можно попросить взломать (ну или указать) дверь в новостройке, чтоб разживится инструментом и материалом.
з.ы. и не думайте,что не ловят, только по моей квартире скоро будет у двух придурков срок (до 6 лет). Так что реально удачи!